БМП "Курганец-25": перспективное нечто

Если будет просто КАЗ, 2А42, АСЦ и ПТУРы, то 10.7 потолок.

Ну СПО тоже можно воткнуть на 10.7 в принципе…

По чесноку сказать, ничего не нашел.

Ну значит разрабы(если завезут) накрутят как им надо…

СПО уже на 9.7 есть(VRCC), так что к этому вопросов нет.

у меня Type 10 почему-то танкует чаще, чем Leclerc)

Просто Леклерк это мягкая булочка с шоколадом.

Тип 10 на булочку с шоколадом походит даже больше. В ней хотя бы есть шоколад в виде перезарядки в 4 секунды. Зачем в игре вообще нужны Леклерки, я не отстреливаю. Перезарядка - так себе, снаряд - говно на уровне Челленджера, броня - разве что ЦЛД периодически удивляет против стоковых снарядов. Да и в целом ощущение при игре на нем, как в киселе. Крутится плохо, башня медленная, очень инертный. Даже не Челике 2 мне играть больше нравится. У Франции изюминка - это Мираж 2000, только ради него и выхожу в совместные.

Я их ради Еврокоптера здорового человека хотел выкачивать, но друг мне запихнул в рот пиццу и пасту.

Я на скидки купил талисман на SXXI, чтобы вертухи выкачать, но сил играть на французах уже не осталось.

Клон половой техники, но тяжелее, медленнее и больше?
Но зачем?

брони больше, можно пробовать танковать башней. КАЗ есть, возможность установки ДЗ, мобильность НЕ ХУЖЕ, а то и лучше

Прости конечно, но у тебя там модуль “Эпоха” с пушкой низкой баллистики в фоточках затесался.
да-да, такой я дотошный)

Зная то как советские каз сделаны в игре, в лоб все птуры пропустит.
В башне чуть ленту бк заденут и ты труп.
ДЗ ток замедлит, а защита где? Ну разве что от пулемётов, это не дз пумы от ломов.

Это скорее все КАЗ так сделаны.

Ну на топах я не играю где западные каз есть, так что не знаю как они там.

Но т-55амд ни биглю не танкует, ни китайца полкового, все птуры лбом ловит.

Да даже против него, птуры с мардера его часто шотят, просто в околонлд попасть надо, там бак и кабум.

Так что этот каз, как его там, просто не работает, или ложная инфа и он на 800мс угрозы сбивает, а минимум 300 точно (птуры мардера сбить то реагирует, но смысл если сектор узок как… кхм, ну вы поняли)

Смотря какая дистанция была.

Это уже претензия не к КАЗ-у, там он просто не сработает.

Пусть будет. Жду мардер 2 как ответ

Ну с биглёй близко, но птур его медленнее чем макс написанная скорость угрозы.

А с китайцем пара сот метров.

Ну а ниже я написал что сектор работы у этого каз малый, зато бр за него наеидывают буд-то там теплак

У Дрозда большое время реакции, по этому он может просто не успевать срабатывать на малой дистанции.