Бмпт/бмпт-72 Спиридон (часть 2)

Золотой Спиридон намного слабее веточного

1 лайк

А Тупе 90 на 12.3 когда?
Opera Снимок_2026-06-19_183913_statshark.net

6 лайков

IMG_20260619_193607
Пу-пу-пуу

И?

Произошла ошибка: Текст сообщения не совсем ясен, это предложение закончено?

1 лайк

image
Пу-пу-пуу
примерно так выглядит логика твоих бессмысленных обводочек

2 лайка

На БМПТ играли в 2,5 раза больше, выборка игроков сильно больше. А давай гляняем версию не для обеспеченных граждан…


Пу-пу-пу х2

Это линейный БМПТ, гений)


Пу-пу-пу х3?

А за май?)

так выборка решает?
browser_gYRXITiWQG
browser_78RjzxWkRE
или танчик от кустов такая “имба”

1 лайк

БМПТ имба из-за АГСов?

12.3, твёрдо и чётко

Спойлер




бмпт не имба

А если не ехать бортом на 10 Абрамсов и Леопардов?

Вы видимо не изучали статистику как науку, если думаете, что в выборке на сотни тысяч есть какая-то разница.

1 лайк

Бесплатная техника против платной, более популярная нация против менее популярной, более популярная техника против менее популярной с 2,5 раза различающийся статистикой. Никогда ведь обеспеченные игроки не показывали большую статку, чем босоногие побирушки на стоковых машинах и вот опять

Ещё раз, для слепых

И ты так и не скинул стату “платного” БМПТ-72 за май)

Всегда существовал миф, что на премах играет больше новичков. Ну сравните с прем БМПТ, какая разница.

Разница в 2 раза не играет никакой роли, когда речь идет о сотнях тысяч игр. Точность выборки растет неравномерно. Чем больше выборка, тем медленнее растет точность.

Специально для @brUHman5391 , кидаю сравнение премиумных машин)
Opera Снимок_2026-06-19_183913_statshark.net — копия

Так что, когда Тупе 90 на 12.3, по заветам этого

Opera Снимок_2026-06-19_183913_statshark.net
или на 12.0, в конце-концов то, а?)))

Типичное “вы не понимаете, ЭТО ДРУГОЕ”

2 лайка

Игроки, кто минимально знаком с кнопкой “рентген” в ангаре, и не будет стрелять в щёки башни.

И проверь свои знания об игре. Ты, очевидно, не совсем понимаешь разницу в геометрических размерах приводов у Пумы и тоненькой лентой БК БМПТ, которую ещё под кустами пойди выцели…

image

Проверь свои знания об игре, если, по твоему мнению, картонный танк с БОПСом на 472 пробоя должен быть на 12.3 -_-

И как тебе уже сказали ранее, выборка совсем не корректная. На линейных версиях танках за СССР играют почти в 10 раз чаще, а на премиумных- на СССР играют в полтора раза чаще, при этом винрейт у СССР 60% а у японского ОБТ- 44.