Золотой Спиридон намного слабее веточного
А Тупе 90 на 12.3 когда?


Пу-пу-пуу
И?
Произошла ошибка: Текст сообщения не совсем ясен, это предложение закончено?

Пу-пу-пуу
примерно так выглядит логика твоих бессмысленных обводочек
На БМПТ играли в 2,5 раза больше, выборка игроков сильно больше. А давай гляняем версию не для обеспеченных граждан…
Пу-пу-пу х2
Это линейный БМПТ, гений)
А за май?)
так выборка решает?


или танчик от кустов такая “имба”
БМПТ имба из-за АГСов?
бмпт не имба
А если не ехать бортом на 10 Абрамсов и Леопардов?
Вы видимо не изучали статистику как науку, если думаете, что в выборке на сотни тысяч есть какая-то разница.
Бесплатная техника против платной, более популярная нация против менее популярной, более популярная техника против менее популярной с 2,5 раза различающийся статистикой. Никогда ведь обеспеченные игроки не показывали большую статку, чем босоногие побирушки на стоковых машинах и вот опять
Ещё раз, для слепых
И ты так и не скинул стату “платного” БМПТ-72 за май)
Всегда существовал миф, что на премах играет больше новичков. Ну сравните с прем БМПТ, какая разница.
Разница в 2 раза не играет никакой роли, когда речь идет о сотнях тысяч игр. Точность выборки растет неравномерно. Чем больше выборка, тем медленнее растет точность.
Специально для @brUHman5391 , кидаю сравнение премиумных машин)

Так что, когда Тупе 90 на 12.3, по заветам этого

или на 12.0, в конце-концов то, а?)))
Типичное “вы не понимаете, ЭТО ДРУГОЕ”
Игроки, кто минимально знаком с кнопкой “рентген” в ангаре, и не будет стрелять в щёки башни.
И проверь свои знания об игре. Ты, очевидно, не совсем понимаешь разницу в геометрических размерах приводов у Пумы и тоненькой лентой БК БМПТ, которую ещё под кустами пойди выцели…

Проверь свои знания об игре, если, по твоему мнению, картонный танк с БОПСом на 472 пробоя должен быть на 12.3 -_-
И как тебе уже сказали ранее, выборка совсем не корректная. На линейных версиях танках за СССР играют почти в 10 раз чаще, а на премиумных- на СССР играют в полтора раза чаще, при этом винрейт у СССР 60% а у японского ОБТ- 44.





