Бмпт/бмпт-72 Спиридон (часть 2)

я так и не понял, это только к бмпт относится точность или ко всем владельцам 2а42?

Да, но не к вертолётам

буду ждать тогда видео с “новым” разбросом понерфленно-апнутым

Вечером запишу, если меня не опередит Зентурион7 или кто-то ещё

1 лайк

То есть все ещё сильно лучше Пумы и Намера. И при этом всего лишь на 0.3 по БР выше

Вот бы еще в боях попадались одни только пумы да намеры. Но нет же. Почему то основная масса играет на обт

1 лайк

Играть на имбах скучно, вот люди и выбирают себе челлендж в виде менее имбовой техники. Именно по этой причине в рандоме так мало намеров и так много бмпт. Думайте.

3 лайка

А имба где? Токсик - да. Имба - давно нет

посмотрел точность 2а42 на деве и решил вместо прямого ответа предложить тебе самому выбрать, на каком видео дев, а на каком – лайв.

видео номер раз

видео номер 2

мне показалось, что разница очень рандомна и практически незаметна

Прошлая итерация мне больше нравилась

1 лайк

понятно, что первый из дева, но тако вариант более уместен
сначала порезали в несколько раз точность
сейчас взяли средний вариант
можно даже еще немного добавить разброса
теперь у снарядов хоть не разброс на полтора метра

Ну потому что разница 25%. Такое прям совсем очевидно не видно

обычно 25% это ого-го разница, а тут по невнимательности можно даже перепутать дев и лайв

Да ну, нет.


Вигру

2 лайка

Когда забыл включить стаб на ходу

На обновленном деве опять точность зарезали. Страсти накаляются.
изображение

Теперь сколько?

Литерали
image

8 лайков

Обратно до 0.2 с предыдущих 0.1 до которых было 0.2 с изначальных 0.08.