Правильно

Все еще не
Давай ещё раз чтобы убедиться что тебе поможет только кофе.

Жди щя там чел ошибку сделает и мы так прикурим со смеху
Теперь вообще всех понерфили, даже 2А72 досталось
30 mm 2A42 (BMP-2D, BMP-2M, BMPT, BMPT-72, T-72M2, BMP-2MD), 30 mm 2A72 (BMD-4, BMD-4M, BMD-4M (Sinitsa) (“BMD-4M2”), BMP-3, BTR-80A, BTR-82AT, BTR-80A [ITA]), 30 mm ZPZ02 (QN506, ZBD04A): max dispersion: 0.1 → 0.2°

Бтр3 забыли
Там ферма
А БТР-3 тайланда?
Без разницы. В игре разброс устанавливается по разбросу одиночного снаряда, а он будет такой же как у 2А42. Так-то и 2А72 очередями должна точнее стрелять.
Офигенно

Ну не болтает
По идет должно быть точнее чем без фермы
Окей, меньше вибраций на корпус и потому износ у коробочки в целом должен быть помедленнее.
А на видео разницы нет. Как так? Может, конечно, есть другие видео или прочие источники, подтверждающие повышенную точность, но их тут пока не представлено.
Потому что на видео нет сравнения точности 2А72 с фермой и без нее😁 Уверен разница должна быть
Ну тогда конечно странно что его не добавили
Есть другие видео с 2а72 — сравнивай
На мой взгляд разница в точности с фермой и без незначительна, если вообще есть
Что характерно, у бмп3 с точностью проблем сильно меньше даже при стрельбе с ходу
Та зачем оно мне надо
Не удивительно… там же автопушка тоже по сути в ферме находится
Щас с советами закончат, возьмутся за бушмастер) ожидай