Сложно повернуться в сторону танка и выстрелить в люк мехвода/нлд?
А то есть вариант, что ариета впринципе проще убивает технику, чем бмпт на бпс, не рассматривается?
Сложно повернуться в сторону танка и выстрелить в люк мехвода/нлд?
А то есть вариант, что ариета впринципе проще убивает технику, чем бмпт на бпс, не рассматривается?
Есть УМ2, а значит, всю “свору собак” надо поднимать, по заветам моего любимого форумчанина. Сильно ли его волнует, что все Тупе, кроме 1, еле выходят в КД и не выходят в КВ?
Это акционка. У них всегда стата выше заметно.
Ответ не может быть ответом
На 800 метров двольно сложно выцелить 3 пикселя этого люка и нлд, покрайней мере сложнее чем половину танка которого защищает только щеки башни и то, есть неилюзорный шанс словить подрыв БК через огроменную щель в орудии в 80мм.
А ну и да, мои любимые , я сьем лом топливным баком, или извини, ты выстрелил в АЗ, поэтому я повернусь на тебя и заберу, ведь я же не абрасм с корзиной это другое.
Ну чтож, тренируй скил. У меня таких проблем нет. Закинуть по лазерному дальномеру в нлд - легче легкого
Причем тут тренеровать скилл и то, что предстовителям красной нации даже выцеливать ничего ненужно, достаточно просто в силуэт выстрелить?
Недостаточно. Они так же могут дать в влд абрамса и снаряд не улетит в погон. Они так же могут пробить лоб корпуса леопарда и никого не убить.
попробуй на советах поиграть без прицела, просто стреляя от 3го лица, как ты выразился,
потом расскажешь, насколько это эффективно


Буквально, разница куда мне совета пробивать, а куда совет меня пробькт и это с 11,7 по 12,7. Единственное у BN спасает КАЗ
Уже так делал на Т80уд.
Ну все, уделал. Твой челенджер весь зеленый.
а где? может всё-таки ук?
Ошибся, не уд а ук
Понавыдумывали Т-80 и сотни модификаций.
Удобно вытаскивать какую-либо одну характеристику и по ней сравнивать. В подобном стиле могу сравнить только по заднему ходу. У Т-90 - 4 км/ч, у Челленджера - 30+. Ужос то какой получается…
Главное не смотреть сколько челленджер вперед едет и как он разгоняется.
Тихо тихо. Не мешай ему. У него карты сплошной ровный лист, а все танки играются одинаково. У челенджера нет увн, он не может играть от рельефа, скрывая свой ватный корпус.
Да это всё понятно. Просто достали уже манипуляции, когда технику сравнивают не по совокупности ТТХ, а трясут одной бронёй. У советов она лучше, спору нет. Вот только она зачастую нивелируется другими ТТХ.