БМПТ "Страж": "Терминатор" на минималках

БМПТ “Страж” является какой то законченной дичью на базе танка Т-64Б. Изменения касались в основном лишь одного направления, но за счет меньшего веса макс. скорость увеличена с 60 до 62 км/ч. Защищенность осталась на уровне Т-64Б, имеется ДЗ “Контакт-1”.

Огневая мощь

“Дуплет” является украинским необитаемым боевым модулем, с БУКВАЛЬНО дуплетом вооружения: здесь стоят 2 30мм автопушки ЗТМ-2 (аналог 2А42), аж 4 пусковые установки ПТРК “Барьер”, 7.62мм пулеметы, 30мм гранатомет и около 6 дымовых гранатометов. Также здесь стоит полностью компьютеризированная система управления огнем с тепловизором, лазерным дальномером и каналом управления ракет.


модуль дуплет2

Фотографии



страж бмп
страж

БМПТ можно дать как прем советам.

Кстати помимо этого БМПТ модуль “Дуплет” устанавливался на БМП-2, который тоже вполне можно ввести. Фото тоже ниже.

Фотографии БМП с "Дуплетом"

бмп с модулем дуплет


  • За
  • Против
0 проголосовавших
6 лайков

а нет, я ошибся, и вправду 2а42

Странно. Ну да ладно, даже так 2 автопердукалки лучше одной.
А так забавно что модуль дуплетом называется, я сначала не понял в чем прикол)

ошибся я, ошибся) спасибо кстати, помогли

Ну тогда однозначно резня. Терминатор конечно помощнее будет, но и эта штука сойдет если ее добавят)

ну терминатор ясное дело, нашли с чем сравнить) там корпус от Т-90 и реликт с кучей всего) это такой предтоповый терминатор для своего БРа

Собственно почему нет? Не вижу причин не вводить в том или ином виде, так что палец вверх. Другое дело время ввода техники… Страж вполне мог бы оказаться в ветке БМПТ но Терминатор видимо пока рано вводить? Так что если вводить в ближайшие время то скорее всего прем ветка.

я как прем и хотел.

Лол, тут скорее проблема времени ввода самого стража, он ведь украинский)

Снова политика… я давно говорил что советскую ветку нужно делать солянкой славянской, не наберется у Белорусии и Украины техники на отдельные ветки в этой игре. Куда ещё её добавлять? Не Израилю же? )

5 лайков

Но это факт)

В целом я понимаю о чём вы, что может быть негативная реакция причём с обеих сторон. Но… Т-64 же в советской ветке живёт себе, и не секрет чьё КБ его изобрело…

1 лайк

ну так то и вводился он давно)

Ну вот, продолжение 64ки… так сказать наследие :), лично для меня всё бы было логично.

китаю в самый раз

Только после обычных терминаторов (1 и 2)

их я предлагал уже

И, ушли они разрабам ?

О кстати моя тема про т26 ушла разрабам

1 лайк

Моя вот про теплак французскиц для миг 29смт позавчера ушла

2 версии терминатора есть. На базе т90 и на базе т72. И разное количество экипажа у них