БМПТ "Страж": "Терминатор" на минималках

Пожалуйста удалите свой коммент с упоминанием 2А72, а то люди читают вас, а тему исправленную не читают, и приходится объяснять им, что я ошибся

Забавное)
Ну да хорошо

Спасибо)

Да за такое я ЗА, прикольная техника лучше чем терминатор на базе армата :D

Судя по голосованию в топку тема не уйдет при всем вашем желании

можно подумать темы которые ушли в одобренное на чето повлияют)))))))))))

Да, можно.

Можно немцам дать что-то с ПТУРами на топ тир? Типо как БМП 2М

Ну вы найдете если, то можно. Я предлагал боксера, колесный БТР с автопушкой и птурами

Да просто ПУМЕ спайки выдать, они у нее есть

из интервью с командиром бмпт терминатор (могли видеть на канале известного стримера по вар тандеру) я узнал, что терминатор может стрелять только из одной пушки за раз, но не одновременно. не знаю, относится ли это к стражу, но учитывая более ранний год выхода думается, что там вряд ли смогли преодолеть это ограничение.

из плюсов дуплета могу выделить разве что надёжность в бою и увеличенный боекомплект.

Если я правильно понимаю механику действия автопушек, то пока первая автопушка производит цикл перезарядки, вторая в это время стреляет. В итоге скорострельность таки выше выходит.

Просто к слову скажу, возможно есть похожая биба на БТР-4М. Видел фотку с какой-то выставки, где был на БТР-4М двухпушечный модуль Парус, и вроде было 4 ПТУР на нём, а не 2

То что в жизни стреляют поочерёдно что бы башенка не развалилась, не значит что в вартандере нельзя будет одновременно) Ну а так профит от двух пушек очевиден:
Перегрелась одна - стреляешь из второй
В одной лента фугасных снарядов, в другой бронебойных
Пока одна пушка на перезарядке, можно стрелять из второй.

Короч две пушки лучше чем одна)

Только Феник с МИЛАНами

На 9.3 норм

Проблема в том что соотношение тем переданных разрабам и реализованных чуть ли не 100 к 1 так что ждать долго будет надо

1 лайк

Ээм мардер 2 ?

Вот и отлично 👌

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.