Bo 105 CB-2 возвращается отметить годовщину своего первого полёта

Хз даже у меня есть, он на 5-м ранге и топ не прокачает - это главный минус. Полностью беззащитен против самолётов противника и вертолетов с курсовым, стрелу перекрыть не может (частый противник из-за того что 9.3 постоянно в дне). Из плюсов 8 птуров сразу, но они пожилые. Года 2 назад с леопардом 1 л44 был интересен, сейчас не очень.

1 лайк

Понял, мнения разделились 🙂 ладно, через пару дней домой вернусь, посмотрю че там как

И как этот вертолёт в плане полётов и наведения? Стоит брать новичку? К высоким бр, аля 9.0 - 10.0?

Кошмар, кстати. Совсем давно выкачал, ещё до поднятия бра, вроде прошлой осенью правка была, но начал играть только сейчас. Как на ней жить в РБ, не понятно. В АБ хотя бы маркера помогают.

Увы но нары убили и довольно сильно, без баллистического вычислителя нарами кудато попасть ооочень сложно. Раньше можно было клево пофанится на кобре и хьюи, а сейчас нароверты ниже 9.7 бесполезны

Ну незнаю, у меня есть пару премсетапов наземки, и я на них порой по опыту вывожу ну если не полный, то половину вертолётного боя в пве, где зароботок донный, еще и конкурировать с акулами\апачами нужно постоянно за наземку, что еще более напряжно, чем просто поиграть в том-же трб.

На 8.7 есть ми-24а и ми-24д(ссср прем и итальянец) тоже на 8.7 с вычислителем. ракеты слабенькие, зато их много, с вычислителя заспамить вполне оно.

Ну я про другие премы а-ля апач и каписят) на бошке и мишке немецкой все очень грустно, да

Жаль что он не 6-го ранга в отличие от линейных БО 105.

Ну не знаю апачи и тигры с их выстрелил забыл хеллфаерами и ик ракетами очень хорошо прячутся

Это самая бессмысленная трата голды ИМХО
Для прокачки вертолётов НА ПОРЯДОК эффективнее будет TAM 2IP за аналогичную цену, при этом TAM ещё и наземку может качать :D
В PvE так вообще полное унижение на фоне Ка-50/52, как владелец оных гарантирую, что они съедят всё что заспавнится в одно лицо

Ну кстати с нерфом одновременного запуска Вихрей, в ПвЕ теперь имбуют Апачи и т.п., у которых такая возможность сохранилась.

Хеллфайры хоть и летят дольше, их можно пускать сразу все с интервалом 3-5 секунд и собрать в итоге всю поляну быстрее вихреносцев, которые заберут максимум 2 цели за один пуск.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 дня. В ней больше нельзя отвечать.