Bo 105 CB-2 возвращается отметить годовщину своего первого полёта

image

Разработанный компанией Messerschmitt-Bölkow-Blohm многоцелевой вертолёт Bo 105 впервые поднялся в воздух 16 февраля 1967 года. Это был крайне новаторский вертолёт: в нём впервые были воплощены жёсткая подвеска ротора на головке из титанового сплава и усиленные стекловолокном лопасти.

Bo 105 CB-2 временно доступен за Золотые орлы

С 16 февраля (14:00 МСК) по 19 февраля (10:00 МСК) многоцелевой вертолёт V ранга Bo 105 CB-2 из ветки развития Германии будет доступен для покупки за Золотые орлы.

Bo 105 CB-2 — это созданная в 1978 году демонстрационная версия Bo 105 с установленным американским противотанковым ракетным комплексом BGM-71 TOW. Он способен нести сразу 8 ПТУР — рекорд для вертолётов этого ранга! Небольшой размер фюзеляжа и высокая манёвренность позволяют ему эффективно пользоваться укрытиями, атакуя вражескую наземную технику.

image

1 лайк

Если что, то в аркаде он 9.7, так что в пве попадает к каписят и апачам. Учтите это, если хотите взять для прокачки

А в СБ играет против ЗСУ которые ничего сделать не могут )

проблема почти всех карт, что как раз мест для вертушек почти не осталось
если раньше был смысл куда то лететь и была возможность не умирать от зенитки, которая стоит тупо на респе, то сейчас 99% карт такой возможности не имеют

ps
и сейчас с прокачкой вертушек на наземке ваааааще смысла прем вертушки не имеют ¯_(ツ)_/¯

Ну тут дело вкуса. Скорость +/- одна и та же, но в пве можно под сериальчик лениво жамкать пробел по ботам)

Стоит брать?

Ващет верт отличное средство на некоторых картах, где можно со страта на НАРах отловить всяких флангующих ЛТ и СТ. Просто все привыкли висеть и пускать ПТУРы, а настоящий экшн на НАРах.

Для сетапа 9.3 еще как стоит.

1 лайк

Как немцы на 9.3 сейчас себя чувствуют?

Техники много,так что чувствуют нормально.

Попадая по самой верхней планке они играют в тиме с Волосатыми, как думаешь?

1 лайк

Так в том и вопрос, как часто они туда попадают? За амеров мне 9.3 понравился, например.

1 лайк

Примерно также , там не вечное дно списка.

1 лайк

У меня нет объективной статистики. Но из-за огромного кол-ва прем техники на 10.0 и 10.3, игроков играющих на этих рангах больше, чем игроков на 9.3, поэтому 9.3 играет часто внизу списка. Только допустим у советов в команде всегда Турмсы, а у США и немцев ЛОДКИ и Волосатые.

Практически вечное, основываюсь на своих наблюдениях.

Мои наблюдения говорят об обратном. Я больше сидел на 110-130 ОВ. Но тут кому как везло.

Жаль пуму с 9.3 угнали давно, любил там на ней играть 😔

1 лайк

Раз вопрос встает - очевидно нет.

В чем логика твоего ответа?

Сейчас на советском 10.0 больше сотни игроков в очереди постоянно. Так что 9.0+ обречен на постоянный аптир

1 лайк