Бобры в аркаде

Как играть в эту наркоманию? 20 км от центра карты, оно прёт за тобой. Как играть на бомбардировщиках? В чём прикол?
shot 2023.11.11 00.46.12

2 лайка

Толстожопого погнал, чо

Иногда выпадают задания типа убить 10 бобров, вот и выполняет. За мною на 6км полз когда уже оставалось немного до проигрыша на Миге. Если что это 3.3 БР что ли

Сбивать и забиратся выше

1 лайк

А что нужно делать противнику? Отпустить тебя с миром чтобы ты и дальше одним пальцем базки бомбил?

Ты хотя бы десяток боёв сыграй на бомбардировщике, потом будешь рассказывать про один палец.

Сам-то пробовал?
shot 2023.11.11 23.05.36

Конечно бомбер это не истребитель, но твой 1 фраг на 23 смерти что-то да говорит. Например то, что любой бомбардировщик живёт ровно до тех пор, пока любой истребитель им не заинтересуется.

Из всех моих бобров, вы умудрились выбрать тех, которыми я тупо фармлю задачу на крабление наземки) Кстит по низам на удивление сбивют редко.
Те что хотя бы минимально пытаются жить, это Ме 264 и В18.
В любом случае. Если противник догоняет, а не идёт в лоб, то сбить его дело ни разу не трудное.

Специально искал такой же как и у меня на скриншотах, для большей схожести - бр 4.0.

А даже если посмотреть на Ме264, то на 144 возрождения 61 смерть и 20 фрагов, в аркаде, само сбой. Т.е. больше половины игр самолёт просто не трогали

Вот только и сам умираешь сразу же или добивают пожары движков и баков. Не говоря уж о том, что не у всех, как у Ме264, есть автопушки, приходится довольствоваться 7.62 горохом

Именно поэтому и написано о высоте)
Если тупо лететь на базу, то и выживаемости ожидать не стоит.

Лучше даже не пытаться и просто ныть что ничего не получается?
Если что-то не подходит для боя или выбранной тактики, то и выбирать его не надо.

Рекомендую освежить в памяти скриншоты из первого поста. Я со старта начал набор высоты по краю карты

Сама игра не подходит под целый класс техники. Тактика у бобра только одна - молиться что бы всей команде противника на тебя было пофигу, тогда да - самолёт живёт.

Поиграл для интереса
-Летишь к базе
-Одной кнопкой уничтожаешь базу
-Летишь на филд
-Скорее всего тебя сбивают
Всё
Так где там второй палец применить?

в рб есть особо упертые которые могут за тобой и 50км лететь
ps. какого фига ники невидно

А я их отключил, что бы не мешали

Не все “бобры” играбельны в игре ,но есть такие на которых можно очень хорошо фармить ,правда ту надо что бы тебя прикрывали ,а истребитель при прикрытии “бобра” то же может получить профит,вот примерно как у меня


в одном из боев.

Никто и не говорил что это гарантирует выживаемость. Но сильно её улучшает.
От игроков с задачей “сбить№ бобров” вы никогда и никак не убежите.

Так зачем вы тогда продолжаете страдать?)

Хочешь спокойно играть на бомбардировщике-иди в СБ.
В аркаде и РБ этот класс околомёртв, за исключением пары машин, их геймплей и прокачка ужасны.

А вот в СБ-норм, часто попадется сервера, на которых довольно интересно подбираться к целям, да и сдачи истребителю дать можно, хоть на мой взгляд, камера от 3го лица в СБ-это не честно.

Есть у меня подозрение, что тот человек с 21 фрагом просто всех убил и просто некому было атаковать бобры)

Увы, из всей техники ВБ у меня был только один самолёт 3 ранга, а польскую декальку хотелось получить)

Вот интереса ради катнул Б-29 в АБ, со старта за мной летал вот такой эскорт

Эскорт

Чему я был в некотором смысле рад - и догнать не могут и 25% команды противника на себя отвлекаю

Команды

А самое приятное было в конце, достойная награда за бой:
1058 ламп за время боя, остальное - за остальное)
shot 2023.11.12 13.31.41

Может у него задание на бобров. Например сбить 10 или 25 вот и гоняется. я так же порою делал, теперь скипаю эти задачи