Бобры в реалистичных самолетных боях

Пиши тему на форуме

Ну, как бы толку от них теперь немного. На победу они же уже не влияют. Но раньше было круто разбомбить базки и потом долбить аэродром. А когда возвращался на базу устраивать перестрелки с мимо пролетающими бобрами

1 лайк

Живучесть после патча у них стала лучше, значительно, пилить их чуть сложнее. Но ордам ботов это не мешает

Отобрали халявку с космонавтингом против поршней, нипаиграть пробелом стало?

1 лайк

Да отобрали, бобры живы только до 5.7 и то с натяжкой, а те что выше являются “мертвым” классом

2 лайка

Можно не играть на бобрах? Любишь упарываться об базки, то почему бы не любить умирать? У абсолютного большинства бобров хорошее вооружение и тут просто «не пападашь»

Играя на B29 в половине боёв я умирал не долетев до базы

2 лайка

Можно не играть на б29?

С такой логикой можно отсеять половину техники в игре

1 лайк

Класс техники для ботов, с пве геймплеем. Кораблики и то интереснее

Раньше было не так, но естественно найдутся истреботы которые начали ныть что бомберы их убивают

Пве геймплей с ботами лучше не трогать для сравнения вообще. Боты хер пойми как всегда настраивались и настроены. Начиная от того что м163 пулял безостановочно на 6+км в вертолётном пве, заканчивая асб, где сейбры летят за 1 мах и при пожаре не умирают

Конечно, были времена с бетоном 17, танцующим все и вся, вот время классное было? Б-29 встречает не только реактивы, но и поршни, а климбить на поршне с интеллектуалом на б-29 на 10км такое себе удовольствие

Ужас какой, не получается 1 кнопкой играть.

Я кстати на бомберах особо не играл выкачивал чтоб реактивы открыть, но пока качал прочувствовал ту боль игры на бомберах сейчас

Я про не тех ботов, а ботов китайских, обычно, на ju-388

Юнкерс отдельная тема и я не отрицаю что его надо нерфить, но это лишь один пример и разряда “имба бомберы”

На немецком ил-28 вполне неплохо игралось, под музычку и кинцо на втором окне. Геймплей уровня реснулся, три минуты летел до базы, скинул бомбы и умер об землю или самолет

Как его можно нерфить? Когда тима состоит из тебя, двух ястребов, а все остальное бобры

На немецком иле не играл, качал только бомберы амерекосов и ил 28 советский ради Су 25