Бобры в реалистичных самолетных боях

Я бы хотел узнать почему разработчики не любят бомбандировщики ? Я сколько играл и наблюдал за ними, мне бобров уже жалко стало и я пишу эту тему , они в рб это просто корм для всех типов самолетов на всех рангах, они быстро разваливаются, не могут дать сдачи, ни убежать ни увернуться а летают они достаточно низко. Разработчики вообще вкурсе этой проблемы и не хотят сделать ребаланс? Кто играет на бобрах , вас всё устраивает?

  • Нужно апать бобры
  • Нет, все и так в порядке
0 проголосовавших
2 лайка

Местная Ылита - “сдохфайтеры” - ныли годами чтобы их понерфили до нынешнего уровня.

При этом любому нормальному человеку это кажется странным, да.

7 лайков

надо бы еще и базки удалить из арб

6 лайков

коричневых есть куда нерфить, и их нужно нерфить за однокнопочность.

Вот они родимые!))))

3 лайка

вот он родимый
0.5 воин 40% винрейта

7 лайков

Да-да, самое главное я и забыл: отличительная черта “КД головного мозга”!))))
Без неё сдохфайтер - не сдохфайтер!

6 лайков

Не в порядке, нужно еще вывести базы из арб и сделать ограниченный бк у турелек бобров

1 лайк

Отличительная черта обиженный на скилловиков пивадлы - низкое кд и нытье на то, как сильно его унижают

1 лайк

Дружище это тебе куда-то в чертоги твоих фантазий)))

1 лайк

да, большинство бобров имеют слабую живучесть и не имеют возможность оборонятся из турелей потому что из них просто не поподаешь а если и поподаешь урона нету(хотя теж самые орудия в качестве курсового рвут всë и вся)
но всеж есть такие которые могут сделать попаболь противникам
ну а так согласен, ап нужон

8 лайков

Может надо научиться стрелять для этого?

им больше кнопок чем сдохфайтерам надо
чо надо сдохфайтерам - регулировка тяги 2 кнопки, закрылки одна кнопка, агонь из всего шо есть еще одна кнопка
а бобрам надо - регулировка тяги 2 кнопки, бомбоввэй и обычный прицел еще 2 кнопки, бомболюк сброс бомб выбор подвесов 3 кнопки, выбор турелей и стрельба еще 2
итого у сдохфайтеров 4 кнопки а у “однокнопочных” 9 кнопок…

4 лайка

а какесли ты стреляешь трассеры летят куда надо а поподаний просто нету???

и чо про урон скажешь
почему он такой разный?

Мемный пробелодав считает себя нормальным, лол.

Если бы у тебя iq было выше 0,001, то ты бы увидел разную набивку лент. Но куда бомбовозам до таких титанических интеллектуальных возможностей

с примерно одинаковой набивкой лент…
курсовые браунинги с БЗ и Т рвут всë и вся, турельные с ТАКОЙ ЖЕ ЛЕНТОЙ делают впопудания

Полетай на B29 в арб и отчёт скинь как ты там будешь “нагибать”, а если точнее - умирать от Ла 200 да ИЛ-28 с ватурами просто потому что ты огромный кусок экскрементов с турелями без урона

5 лайков

кстати ватюр
тому бы неплохо 8.0 дать ,чаще к своим историческим целям будет попадать
8.3 многовато

1 лайк