Боевой рейтинг (разрыв)

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Снизить разрыв в БР! Единица - это слишком много, особенно на переходящих БР.
Предлагаю:
1-е: снизить разрыв с 1 - до 0,5. Лучше в очереди на подбор инвалидов в команду провести лишнюю минуту, чем страдать!
2-е: Убрать 0,3 и 0,7 БР, и округлить до 0,5. К примеру: 7,7 опустить до 7,5 или поднять до 8,0. И так по аналогии на всех БРах.
Однозначно проще будет подбирать команды,и станет проще играть взводом, когда на разных нациях в команде тяжело подобрать эти самые “десятые”…

4 лайка

Ничего, что тогда у вас будет по факту вилка в 0.5 ?

Т.ё. будет 1.0 - 1.5 - 2.0 ?

Это просто растянет нынешние БР-ы и всё.

Если речь идёт про баланс таким образом, то он будет только хуже ибо он имеет всего одну промежуточную ступень.

6 лайков

а вот для этого и нужен подбор команды с промежуточной в 0,5

“для этого” - это ?
Для более худшего баланса?

Как я буду вилкой чистить-то?

11 лайков

Уже сколько лет 0.7 идет в корзину,а ты 0.5

4 лайка

Хоть кто-нибудь из создающих подобные темы задумывается над тем, что любая конкретная техника, попадающая против другой техники, находится более менее в балансе именно из-за разброса бров, а в случае его переделки, играться по другому станет практически каждая машина. Это как пытаться снести фундамент, не снося при этом дом, который на этом фундаменте стоит. Так вот, к сведению: в случае сноса фундамента на вашу не самую умную голову потолок обвалится.

6 лайков

А я например хочу сразу запускаться, а не стоять минуту, и меня устраивает ±1 разброса.

4 лайка

Это будет самая первая тема про вилку, которую игроки не одобрят. Мы наконец этого добились.

Если наберёт 70 голосов конечно.

такой себе фундамент, играя внизу списка в 89% случаев…

2 лайка

Снижать и менять вилку абсолютно бесполезно, пока технику балансят “по статистике”, а на деле по приколу

1 лайк

Если ты не знал, разные машины кидает по разному, вследствии популярности или непопулярности определенных бров. Играя на разных тачках невозможно большинство каток внизу списка играть. А если ты на одной машине постоянно играешь, и тебе вниз списка кидает, так может в машине и в бре дело, а не в вилке?

Идея, кончено, имеет место. Сам всегда играю на 8.7 когда на 7.7 на французах. Странный баланс. Притом в топ никогда не попадаю

1 лайк

да потому что рандома нет. есть популярная техника и нет. одна всегда в топе, другая наоборот…
Даже в картошке в этом плане полный порядок. Есть очередь… УСЛОВНО (два через два, или фифти-фифти…) Отмучался внизу списка пару боев - отыграй в топе пару боев… ВСЕ ПРОСТО как “Отче наш”… Но там и онлайн ни в какое сравнение не идет, и графика… Тут только физика и некоторые механики держат.

Но к примеру с их экономикой, у меня ребенок уже успел наиграться и уйти из игры не покатав на топах за три года… подсчитал, если в день играть по два часа - нужно в среднем лет 47 провести чтоб выкачать все в топ… Накх нужно, сказал он мне, прожигать свою жизнь, еще и донатить за это)))
Раза в три нужно уменьшать стоимость и количество очков исследования, тогда может быть…
И собственно я согласен. Сам в игре с самого первого дня ее существования… и у меня сссска нет ни одного топа…

Графика здесь точно не хуже была до тех пор пока не ввели убогую физику деревьев и погоду в которой ничего не видно.

В том то и дело - БЫЛА…
А сейчас миллион факторов говорят, что офтальмолог - твой будущий постоянный врач.
Картина на поле боя очень печальная. Начиная от темноты карт даже днем, не выделяющихся и сливающихся текстур, погоды, СООООООЛНЦА (как правило - ты играешь против), заканчивая плохо реализованными ночными боями, убогими цветами деревьев (как зимой так и летом) и в целом, цветовой гаммой - вырви глаз.

Я бы предпочёл поиск не ±1 а ± 0.7, 4.3 - 5.0 - 5.7, это решило бы баланс некоторых танков, а вообще можно было-бы сделать вилку бр-а балансной величеной и варьировать в зависимости от эффективности.

Как пример можно взять 279 объект который на 8.7 имба а на 9.0 постоянный игрок 10.0 и соответственно ничем не примчательная машина, играй объект 8.3 9.7 был бы вполне в балансе

1 лайк

Ну может ты и прав. Но то что с балансом нужно решать - 100% Ибо вилка в единицу, реально много.

В каком балансе? С балансом тут очень тяжело. +/-1 даёт такой разброс, что балансом и не пахнет. Например М109, в некоторых нациях имеет БР 6.0, выходит в бои с 5.0. турмс Т выходит в бои с 9.0, да его даже пробить нечем, он обвешан контактами, которые не пропускают кумулятивы и микроломики, которые только появляются впервые на 9.0.
Или когда свежая техника имеет тот же БР, что и прокачанная. Выходишь на БР 10.0 на картоне с кумулятивами и начинаешь страдать. Потому что, по-факту, ты на уровне БР 6.0 и с 400мм кумулятивами можешь только как мышь кусать некоторые БМП и ПВО, при этом они ещё и подвижнее тебя.
То же и на БР 11- М1А1 выходит с кумулятивами против Т80ук. Это смешно просто.
Я на m2a4 на БР 10 делаю больше фрагов чем на технике соответствующего БР + бонус в виде “подобный богу”. Бред просто.
Где баланс?