Боевой трофей

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Тема короткая, вот ее суть.
Увеличить шанс выпадения модификаций для техники.

Потеешь, потеешь, а тебе выпадают позорные 25 к серебра, либо же скидка, которая никогда не будет использоваться. Такая себе награда, когда ты приводишь команду к победе. Очень актуально на высоких рангах

5 лайков

Пусть сначала баг с ней поправят) мне недавно выпала модификация двигателя на самолет. А я смотрю, ттх не поменялись. Вручную убираю галочку двигателя в модификациях, потом ставлю его обратно. И только после этого увеличилась скорость в карточке

Никогда не встречал этого бага кстати, я на высоких рангах никогда не вытаскивал модификации с ящиков

Может потому что эти модификации редко выпадают
Есть еще баг с асами на экипаже. Если асы вкачиваются засчет набития опыта, а не путем доната, то ттх в карточке техники тоже не меняется, пока не перезайти в игру

гайджин момент, че сказать)

1 лайк

это не баг, это задержка реакции сервера. в этом случае можно было бы зайти-выйти в онлайн-магазин через игру, тогда бы обновился профиль и применилась модификация. тут вопрос уже к сетевому коду, но это совсем другая история

Ну не знаю
В первый раз я весь вечер катал и ттх не менялись. Во второй раз сразу перезашел и все стало норм
Хотя впринципе с покупками в магазине так же

Кто тыкнул против, тебе так нравится получать копейки за большой вклад в бою?) Или скидку на технику, которую ты не собираешься брать?)

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.