Боевые рейтенги

Кому должен?))) Не, ну если у тебя тут есть долги, то вперёд, долги надо отдавать. А смысл тут прост, это ИГРА, развлекуха, отдых, детская стрелялка на танках, вот и отношение должно быть соответствующее.

от того и горит что лучше же когда вот так

Спойлер



чем когда вот так

Спойлер


Этот текст будет скрыт

да фарм серебра они уровняли победа - поражение , а вот с фармом ои никто ничего не делал

Помню в 2015-том, в танках, меня отправляло в топ в комманде, примерно каждую 7-мую миссию. Конечно это слабо помогало. Но вскоре это тоже убрали. Добивают все выше 5-го ранга, вот и получайте. Нечего на топах сидеть! А вы почаще спускайтесь на 3.7 и таким образом мы вытесним этих 4-ёх игроков из комманд! Недавно тестирую 4.7, этот БР все почему-то избегают, на нём пробиваются все и всеми так что я считаю это максимально честной игрой. Не спрятался - словил маслину, не успел сделать выстрел - жуй маслину, вылез на неповоротливом САУ и не смог развернутся - жуй маслину, всё по честному. “Ай ай ай что-же это такое, меня все пробивают, не этот бр больше!” - из-за таких настроений мы и видим сегодняшнюю карту предпочтений игроков. В конце - концов это-же игра не надо быть такими серьёзными, приглашайте в комманды, общайтесь.

2 лайка

рейтИнги
У меня аж глаза вытекли

1 лайк

Прикол, я попал на И-185 3.7 в топ к мигам 2.7 и якам 3.0 и всё равно слился - не помогает!

1 лайк

тундра и развлекуха немогут быть в одном предложении

2 лайка

Только если ты на этом зарабатываешь (разраб, блогер). Иначе зачем тогда играть? Какой смысл?

уже пару месяцев пытаюсь бросить тундру, выходит неочень

1 лайк

Так и шанс попасть в низ списка должен быть 5% тогда? Так же 4 места на дне списка в команде. И так же в идеале по 4 места в середине (+0,3 и +0,7)
Можно рассчёт посмотреть?

Разрабы никогда не дадут вилку 0.7 ± поскольку, это ломает маркетинговую систему. Им важно сделат игру настолько неудобной и некомфортной для гринда, что бы захотел задонатить на прем пакет.

На середину ограничений нет.

Расчёт простой.
Возьмём L2A5 с БР 10,3.
Для простоты берем бой из 16 человек, он может учувствовать в следующих видах боёв:

  • 10,3 -9,3 один из 4-х топов
  • 10,7-9,7
  • 10,0-11,0
  • 10,3-11,3

Всего тут мест 16х4=64
Вас интересуют 4 из этих 64-х - 4/64х100%=6,25% попасть в 10,3 в один из 4-х топов.

1 лайк

Неплохо бы, для начала, матчасть подучить. ±1,3 (и даже 1,4) БР - это баланс такой. Официальный.

А ты режим уточнил который характерен для данной вилки? Я сделал вывод, что ты говоришь о РБ

А ты режим уточнил перед тем, как выводы делать? Почему РБшники свой режим считают ЕДИНСТВЕННЫМ обсуждаемым режимом, будто пуп земли какой то…

Потому что РБ это основной режим в игре, при создании обсуждения, темы должны быть конкретны

Это только по мнению РБшников, у которых ЧСВ шкалит.

Но уточнять все же стоит, о каком режим идёт речь 🤷

Что ж вы тут не уточнили, что пишете о РБ режиме, а не о невозможности такого баланса вообще?

Тему создавал не я, я лишь сделал выводы исходя из опыта обсуждений тем, так как 90% обсуждений касается конкретно РБ, а АБ почти никто не обсуждает

Учите матчасть… Впрочем из коммента автора темы не понятно, что речь идет о самолетах. В авиа аркаде - баланс ±1,3.