Боевые рейтенги

Что произошло с боевыми рейтингами? Я устал играть на +1 каждый бой , а бывает и +1.3. Т34 понизили на 6.7 как будто он плохо играл на 7.0. В топ кидает раз за 10 игр дай бог. Сделайте что небудь с этим, Сколько можно это терпеть. Меняйте шанс игры в топе и кидайте технику максимум на +0.7.

9 лайков

Играй на 11.7 там всегда в топе

3 лайка

Согласен, но сложно это будет сделать!!!

Это новая система, если аккуратно посчитать то при максимум 4-х топах в команде шанс попасть в это число примерно равен 5%, т.е. одна игра из 20-ти.

4 лайка

Нет, там ты играешь на 12.7))))))

2 лайка

Ждём скриншоты

3 лайка

это еще норм у меня вот такие персонажами 80 % команды забиты

Спойлер


доезжают до первого домика -камня и баста , а ты там сам играй против команды противника ))

5 лайков

Я не супер игрок сам, подпивас и бывает косячу. Но у меня тоже 80% такие персонажи. Бывает 5-8 турбосливов подряд. Там таки кончи что будто клаву и мышку первый раз видят. Я заколебался высказывать в игровом чате кто они и что они.
Причем это не их вина а улитки которая составляет такие бои и поощряет новичков сразу идти на предтопы.

4 лайка

ну я вот так до высказывался в чат до перманента ))Ну потому что , вот алеша с 9,3 играет в топе (у меня 8,3 сетап)

Спойлер



что он делает ?Стоит на респауне стреляет по самолетам ))

3 лайка

Он правила нарушает?

1 лайк

но оно не работает!!!

ну если смотреть с такого ракурса , где я на подкалях должен побеждать всякие тамы на ломах , а тот у кого есть эти ломы в нашей команде стоит на респауне и наяривает из пулемета по самолетам , то конечно он ничего не нарушает кроме здравого смысла

В каком смысле?

Забей на аркаду, иди в РБ. Вот в РБ все строго + или - один БР, а там уже может легко повезти, что и максимального БР не попадется. Никаких +1.3 бредовых Аркадных

Что бы больше попадать в топ выбирай сетап на БРе который мало играется, например 11.3 почти по КД играет с 10.3 так как там много премаков а на 11.3 их мало
6.7, большинство людей играют там на 5.7 так что 6.7 часто играет в топе

в прямом - в дно кидает горааздо чаще чем в топ

Да нету в аркаде +1.3, чел просто походу не увидел что у него в сетапе какой-то танк на 0.3 выше остальных. А кидает и в аркаде, и в РБ по БРу самой высокой машины

Так оно больше работает по количеству техники на которой сейчас играют. Например, до ввода премов 11.0 БР 9.3 постоянно играл с 10.0-10.3 тупо потому что там основная масса премов была и им нужен корм. Сейчас ввели премы 11.0, народ их на покупал и теперь 10.0-10.3 постоянно играет с ними на дне

Это не новая система…

в танках, а у самолетов таких премов не наблюдается…