Боевые роботы из Atomic Heart уже в War Thunder!

Спасибо большое, я убедился что все норм, только капец много загрузочных экранов, долго мне ждать предется, а чтобы уменшить их кол-во надо покупать премиум ак

А как сюда зайти?

В ангаре - настройки - основные параметры - фильтр загрузочных экранов

Крутое задание с вертолётами. 10 боёв за 20 минут и медалька в копилке)
shot 2023.07.27 17.15.12

Как ты его выполнил? я уже и на вертолёте уничтожил много техники и вертов подбил. но не засчитывает не одно

Да просто летал, по другим вертам с курсового стрелял.

Квест на починку сломался, что ли? Починил трёх человек, ни одну не засчитали.

1 лайк

1 бой, главное, чтобы выпала кобра. Дальше летим кемпить респ и вуаля.

Тут дело в том, что я никогда не играл на вертолётах в игре до этого момента, потому летаю только по прямой) Даже взлететь было проблемой по началу))

2 лайка

Я сам несколько раз разбился, так как не понял коллизии деревьев. Винт вроде бы и не задевает дерево,но засчитывает сбитие. А может я и правда слишком близко летел.

1 лайк

ПВОшные деревья это фича тундры много лет)

1 лайк

Серьёзно, что с починкой? Ещё троих починил, не дают достижение.

1 лайк

Закончил ивент, в целом норм, если бы не стандартные проблемы тундры, которые постоянно портили все удовольствие.
А именно кривой урон, когда по 2-3 лома в борт/диагональ противнику прохдят без значимого урона, когда всякие бмп спокойно танкуют пачки НАРов и кумулей, когда игра никак не может запомнить что на вертолете нужны подвесы и постоянно предлагает вылететь без них. Ну и класЕка в виде “еж прыгает на меня и либо ваншотит, либо оставляет калекой без казны и с поджогом, а я в свою очередь на 1 цель могу по 3-4 раза прыгнуть и увижу только вПОПУдание, а затем получаю вашот в ответ”.
Но зато теперь рандомный леха с банкой пива в руке не уходит в минус на своем турмсе, играя с 1 фрагом на 3 боя.

1 лайк

Больше поражает поведение ракет Ежика. У врага они сбивают маневрирующих Пчёл, попадают чётко в катающихся Ежиков, дамажат СТ. У меня же летят они куда хотят, иногда не хотят лететь вообще (не запускаются), дамажат разве что Т114 да 906
А, ну и куда же без Т-55 и М60 выживающих после 76 и 128 НАРов соответственно

2 лайка

Да, ракеты отдельная песня, забыл упомянуть. Меня сбивают когда я отвесно пикирую, изо всех сил пытаясь увернутся, а мои порой не могут попасть по прямо летящей цели. Я поэтому вывел для себя правило на 1 цель тратить не более 3-4 ракет, ибо если игра захочет, то я собью первой же акетой, а если нет, то все 20 могу выпустить в пустую.
Так же класЕка, это невозможность захватить цель если между вами есть маленький кустик или веточка. Так же непонятна логика, когда пчела захватывается с большого растояния, а в разы больший по размерам верт можно захватить в лок чуть ли не в упор.

4 лайка

Спасибо за режим! Было весело.

2 лайка