Боевые роботы из Atomic Heart уже в War Thunder!

Так как пояснительная бригада на этот ивент спит , пришлось скипать 1 задание , ибо не настолько развита интуиция , тем не менее поиграть за ремонтную пчелу пару раз я осилил , а теперь на минутку 40 киллов ?

Спойлер

Улитки изменяйте задание ! Это бред ! 1 робот и по 10 человек с обеих сторон будут хотеть им управлять ,это либо дофига шаровым везунчиком нужно быть ,либо 24/7 сидеть выполнять , я лично не сильно представляю как его делать (да и призы не вот уж есть сильно того стоящие)
Выполняю тупа начав и не вникнув в происходящее , так бы даже не заходил

В задании нужно уничтожить 40 любых роботов (ежиха, пчела). В чём проблема?

Очевидно в описании проблема , я думал руля ремонтной пчелой с червя забрать 40 , ля кто тот км кто этим занимается , тебе что настолько в лом подробней расписать задания , или что настолько талантливый , что краткость сестра ?

Написано “Техника цели — робот” Как еще понятнее?
Или пчела не робот Это вертолет

красное ,синее-мокрое , ну примерно из той же оперы

Понятно, ну тут тогда вы бы как предложили сделать?

А проблема в том, что это неоправданно много, особенно учитывая тот факт, что это предпоследнее из накопительных заданий, а значит время на его выполнение в более тесных рамках. Спустя 10 боёв уничтожено всего 5 роботов! И это не связано с тем, что их не получается убить, а с тем, что их просто нет в боях. Ежихи появляются не с самого начала, а многие из игроков даже до них не доходят: либо выходят раньше, либо не накапливают очков возрождения. Зачастую за бой их по 3-5 с каждой стороны. Пчёл, видимо из-за сложности управления и исполнения, особенно для игроков относительно новых, тоже почти не появляется. И как, спрашивается, поделить этот десяток смелых “роботов” между командой в 15 игроков, чтобы никто не остался обиженным? Тяжеловато… Из упомянутых ранее 10 боёв штуки 2-3 где вообще не удалось пересечься ни с одним роботом. Также это связано и с тем, что на “не роботах” уничтожать роботов полегче, как мне кажется (та же ситуация, когда две ежихи крутятся до тех пор, пока ракеты не закончатся, а пчёлы от этих ракет уклоняются с невиданной лёгкостью). А что было во время начала испытания на починку Вы, наверное, и без меня знаете, когда вся команда ремонтных пчёл, а чинить некого) Лично у меня так выглядел чуть ли не каждый третий бой)
Как по мне, хорошей идеей было бы запустить все эти накопительные задания одновременно, с самого начала. Хочешь - выполняешь ремонт, хочешь - ежиху, хочешь - лазерные пчёлы. А тут и уходит проблема, что роботов нет для текущей миссии. Того и глядишь, бои бы были более разнообразными по технике

3 лайка

С одновременным запуском вы абсолютно правы. Сомнительно что при таком раскладе, по получилось бы держать онлайн весь месяц. Ошибка, абсолютно верно.

Итак, друзья, на выполнение задания на уничтожение 40 роботов у меня ушло ровно 5 часов. Наиболее эффективной техникой оказались бмпшка и бредлик, как в уничтожении пчёл, так и ежих. Следующая - Лазерная пчела. Старайтесь держаться низов, скрываться за домами и деревьями и, как было сказано в ранее упомянутом в этом обсуждении гайде по управлению, на близкой дистанции, при дуэлях пчёл, берите чуть выше т.к. лазер будет чуть ниже прицела из-за низкого расположения жала в корпусе (в принципе визуально видно это всё). Но, конечно, тестируйте, может найдёте для себя более эффективное оружие для выполнения этого задания. Отношу себя к среднестатистическому игроку, так что, полагаю, время прохождения у большинства будет схожим.
Надеюсь это поможет вам с эффективным тайм-менеджментом) Самое главное помните: играйте не ради задания до выгорания, а ради получения удовольствия от игры)

2 лайка

Загрузочные экраны только с премом чтооо

Да как так-то?!

Тоже сначала не понимал, как на пчеле сносить легкачей, а потом подсказали, что нужно в башню целить и заходить не сверху, а слегка сбоку и ситуация стала немного получше

Обсалютно ужасные квесты в этом инвенте. Не у всех есть времени задротить 24/7, чтобы его выполнять. Дали бы возможность тупо задонатить на награды и все. У меня из-за них одни негативные эмоции об этом событии. Игра заслужила негативного отзыва в стиме от меня.

2 лайка

Улитки, мое почтение- кроме отличных загрузочных экранов и аватарок, мне особенно зашла озвучка от Близняшек (это если жмакнуть в ангаре по радио-холодильнику-автомату с водой в ангаре). Иду оформлять предложение на добавление этой озвучки (с расширением набора фраз) на постоянку. Немного упоротые задания, и невозможность купить уровни за голду, а в остальном- “ивент” здорового человека.

2 лайка

мен ,да там и сбоку , и с верху , и со всех ракурсов )) ровно то же самое происходит с пчелой против пчелы , крит-крит - попадание , а тебе щелк струёй и давай до свидания .Я в принципе не понимаю зачем так все сложно делать , были же ивенты как ивенты , за неделю набить 100 фрагов , и в том же духе , нет нужно было этот гринд вводить , вон чел писал что 40 роботов елозил 5 часов , я просто выпал 5 часов на 1 задание ради аватарки ))

1 лайк

к вопросу о том, как пчела дамажит бредлю https://youtube.com/shorts/eVJdSaEzJis

1 лайк

Ни разу такого не было. Я не понимаю как вы так стреляете. Обычно что мне за 4 секунды выносят что бредлю что бмп-2, на пчеле же проще ломать бредлю тк 2 в башне и просто в башню лазер даёшь и спустя 5 секунд уже фраг.
(щас пересмотрел реплеи и увидел что т-114 вообще с 2 секунд распилился)

Привет, скажи пожалуйста ты получил экран загрузочный атомик хард? Если да то скажи его надо устанавливаеть если да, то как? Просто я получил но у меня его нет

я вообще за все время ивента ни разу бредлю с пчелы забрать не смог. т114 и объедок - да, бмп-2 худо-бедно за 2-3 захода. бредля вообще неубиваема. собсвенно и сам когда на бредле на пчел мне пофигу. не баг, а фича - не иначе.

устанавливать не надо, он автоматом включается. зайди в настройки и посмотри в фильтрах. маловероятно, но мало ли ты его каким то чудом заблокировал.

Спойлер