Боевые роботы из Atomic Heart уже в War Thunder!

Лазер за секунды 4 делает экипаж красным, а бмп пока найдут, пока наведутся, пока начнут стрелять по маленькой сильно маневрирующей мишени, пчела успевает их распиливать. Не успеваешь в одном случае, ты полетел прямо с стороны куда смотрит противник.

10 помощей в починке достаточно для выполнения, но за 1 бой не получится там есть лимит

ну это то понятно, просто там есть такое же задание на пожаротушение которое попросту не работает

не знаю какие соперники попадались тебе, может с ботами играл - там может такое и будет…

Посмотрите видео-гайд как использовать робототехнику события Atomic Thunder.
Спасибо @_MRNiKe за видео!
Ссылку прикреплю в конце описания темы.

2 лайка

фух, отмучался. до чего же отвратительная задача на ремонт союзников. мало того, что в некоторых боях на 1 подбитого приходится до 4х рем.пчел, мало того что если подбитого добили на последней секунде и ты ничего не получил, так еще никакого визуального подтверждения что ремонт состоялся. только после выхода из боя идешь в достижения и смотришь сколько удалось “начинить”. тьфу.
при том что убивать тем же червем достаточно фаново. добавить такую задачу видимо религия не позволила. тьфу х2.

Спойлер

2 лайка

Все в порядке с рандомом? У меня уже игр 14 подряд за советов.

Как эти экраны загрузки будут работать на Xbox и PlayStation? (вопрос разработчикам)

1 лайк

Ну знаете, я хоть за несколько дней, но выполнил 4 этапа. У меня пока вопрос как я буду выполнять 5 этап, учитывая, что лазерной пчелой уничтожать кого либо на геймпаде трудно, но постараюсь хотя бы киллы делать на других пчелах.

Вот уж не надо нам задания на фраги червём) Хватило упоротого на починки)

1 лайк

ну я хз, тогда. я за бой в среднем делал 3 фрага червем и 1 починку. задачу на 10 фрагов сделал бы быстрее чем на 10 починок. самый простой вариант было сделать задачи через слэш: 10 починок или 10-20 фрагов червем, раз уж все равно на рем.пчеле летать. кому что больше нравится, тот то и выполняет. 1 класс 2ая четверть в школе гейм дизайна. ¯_(ツ)_/¯

Нет. Не надо. Червь один на карту(даже не на команду), ещё и КД имеет. А теперь представь десять ремчёл с каждой стороны пытающихся его перехватить и направить на пару игроков, которые взяли танки

3 лайка

Ля что появилось, но самое главное оно кликабельно.

1 лайк

Толку от этого гайда. Стреляю лазером - у меня попадания, а меня убивают с одного тычка тем же лазером.

2 лайка

почему у пчелы нет миникарты и как может лазер заклинить и не ремонтироваться?))))

3 лайка

Но она все еще не главный приз за марафон,спим дальше.

Завтра особенный день кому то начнет выпадать левая, а кому то правая.

Задумка хорошая, реализация - х…
Урон от лазерной пчёлы не проходит, хоть ты попадай прицелом, хоть ты попадай лазером.
На последней нервной клетке проходишь квест - ESC - вернуться в ангар
Разве разработчики этого хотели, не дожидаясь выходить в ангар по середине боя? В случае таких квестов по типу “лазерная пчела” так и происходит, 3 смерти на ней отыграл , все… в ангар, даже не вижу смысла выезжать на танке, серебро все равно не платят.

4 лайка

Может еще деньги на карту должны начислять?

А это идея: начислять игрокам голду за создание онлайна. Я же время трачу на игру, пусть оплачивают.

5 лайков