Боевые роботы из Atomic Heart уже в War Thunder!

задание на помощи в ремонте/тушении сами делайте
это просто самое тупое что можно было придумать в ивенте про “пыщь-пыщь!!! оло-ло!”
еще бы 30 фрагов ремонтной пчелой запросили

4 лайка

На какую кнопку вообще ремонт активируется на ремонтной пчеле?
Черт возьми, я рад за всех, если вам это очевидно…

никакую.просто подлететь надо и он автоматически будет ремонтировать

1 лайк

Спасибо!
Но вот непосредственно над несчастным вишу, а его ремонтирует чел через полкарты.
Признаться, на это реагировать хладнокровно мне тяжело!

3 лайка

Я так понял все 10 этапов будут играться на одной “единственной” карте , и без каких либо смен сетапов ?Не ну для задания с ремонтом могли бы и ТТ вкинуть , я 3 боя как дурачок катаюсь ,или не успеваешь доехать что бы помочь , или челики отлетают ваншотами , ну реально ТУПОЕ задание !

4 лайка

круто что вы правите ошибки в атомике, а можно уже починить нам нескладывающиеся радары на зсу?

На пчеле ремонтной делай, я за час задание сделал.

сейчас это уже весьма проблематично))

Спасибо улитка что всего лишь 10 асистов, а не 20 или 30))
shot 2023.07.15 20.27.57
На последние пару помощей несколько боёв ушло, уж слишком большая конкуренция

1 лайк

Подскажи пожалуйста как этой рем. пчелой кого то ремонтировать?

Когда кто-то чинится, подлетаешь и рядом висишь. Для удобства можешь H нажать чтобы не улетать.
Будет иконка всплывать что ремонт у них начался и у тебя лазер синий будет бить по ним

Жаль, что знаки отличия ограниченны по времени.

image
че норм побавлансили? и так почти каждый бой(ну может через раз)
новый вертолетный режим, жаль что ветки не качает

ты где их находишь?
я специально на БМП-2 стартую чтоб по быстрому воздух почистить и прыгеуть на ежиху. так если 1-2 прилетят в начале и то радость.

в основном на муриканский серверах
прямо сейчас играю на муриканском 5 вертолетов

ахаха…
ты на ру/европе попробуй повылетать, тебе быстро объяснят что там не тут )

@Columbus_13 как выполнить квест с огнеборцам у всех есть огнетушитель(человек не может запросить помощь с пожаротушением пока у него есть 2 ппо)

1 лайк

Судя по скриншотам выше - игроки как то его выполняют - значит возможно.

В любом случае, времени на выполнение данной задачи выделено более 14 дней.

Лазер “выносит” противника не менее 6 секунд а то и более, за это время самый ленивый БМП на тебя наводится или сваливает в дым. То что ты якобы “выносил” скорее всего результат того что эту технику до тебя союзники повредили, а ты просто добил.

лазерной пчелой играть невозможно. Дамаг слабый, дистанция очень маленькая. Скорости нет, маневренности тоже. Смысл в ней вообще в такой? Сделайте хотя бы дистанцию повыше.

4 лайка