Боевые роботы из Atomic Heart уже в War Thunder!

Кривое событие ни о чем. Кривое управление кривой баланс

2 лайка

100% да, мне достаточно в кайф играть в этом режиме, но задание на помощь с починкой, это для меня перебор). Сами выгоду прощелкивают, я бы часть фарманул, часть купил.

2 лайка

Про починку не в бровь, а в глаз! Не представляю, сколько боев надо будет сыграть, чтобы его закрыть.

1 лайк

Полагаю нужно будет абузить Рем Пчелу, только вот я пока не понял на каком расстоянии она может чинить технику

Даже с рем пчелой, это лютейший брет. Даже в рандоме, +- нормально и стабильно задание на починку можно выполнять только на шлюпках.
Придет помощник и нам расскажет про игру в отряде). Короче, как они не играли в свою игру так и не играют).

2 лайка

Делали три месяца, с апреля… Интересно сколько ушло часов разработки… Ну в целом пиарить свою же игру в своей же игре это нормально… Но может быть стоило… К примеру поменять модель ис7? Что бы у него пулемет складывался? А то мешает играть говорят… Ну или еще много чего есть делать))

Красивые шкурки весят 100+ Гб, а полный клиент (45 Гб) - это просто загрузка обычных моделей для всей техники в игре. Загрузить только самолёты или только танки не получится, или все сразу или сиди в песке.

не думаю, что сделать это можно на легке, учитывая то, что пчела даже БМП/Bradley не пробивает, ей максимум вертолётов и других пчел уничтожать, и то не факт, что получится

Лазерная пчела быстро выносит все лт, танки(обт) не стоит трогать, а огрызаться могут только бмп или другие пчёлы.

2 лайка

основным условием выполнения этого этапа, является получение наград “Помощь с починкой” или “Огнеборец”. учитывая, что даже до начала этапа, на рем пчеле после починки нету награды за помощь, смысл в ней полностью отпадает, максимум использовать для управления буравом, и где то помечать противников

1 лайк

понятное дело, что на обт не стоит быковать, но я пытался уничтожать лт, как итог: максимум 1 крит, и после вылет в меню техники

“С 15 до 31 июля: помогите 10 союзникам с ремонтом или пожаротушением в событии Atomic Thunder”
И как вообще это выполнять??? У всех есть ремка, хотя союзников убивают раньше, чем ты им поможешь. А про помощь с пожаром вообще молчу, это что должно такое произойти, чтобы союзник потратил два петушителя и запросил помощь? Его же грохнут намного раньше

5 лайков

Зачем разрабам исправлять имеющиеся проблемы в игре, когда можно выкатить новые!? :-)

а все же складной пулемёт на ИС-7 это была бы легендарная правка)

Вероятно. Но приоритеты у разрабов похоже иные :)

1 лайк

Одно хорошо, что задача активна до конца ивента. Т.е. какое то кол-во набьется само, а вот остатки придется целенаправлено добивать, катаясь по полю туда-сюда и искать стоящих на ремонте. Совсем не весело как по мне.

Ну теоретически возможно. До меня вчера докопалась особо упорная пчела, и пыталась убить меня через поджоги. Я на М60 был. 1 ППО потратил даже не отстреливаясь, в вот уже после 2ог поджога я таки сбрил ее с пулемета, и потушился во 2ой раз.
Задача в целом про ремонт, задача на петушитель там до кучи, ибо калька из задач для рандома.

2 лайка

Дайте потратить бабок или уберите задание на починку.

3 лайка

Ничего не меняйте, игнорируйте эти жалобы.
А насчёт возможности покупки - ясно же, что это условие от создателей Атомик.

Один фиг, задача на помощь в ремонте/пожаротушении в ивенте это очень нудная тема. Сам ивент проходить в РБ, хоть я сам и в РБ игрок, но данный ивент хотел бы в АБ играть, так надо еще кататься и искать игроков, кого потушить или отремонтировать, когда большинство выходят после первого крита. Думал, что на ремонтной пчеле можно в легкую закрыть данную задачу, но что-то на пчеле ремонтной не дают ачивку за ремонт…

1 лайк

https://img-forum-wt-ru.cdn.gaijin.net/original/2X/f/fb706cf14df707c9cd48d84c09d0e16c7d1b3fcb.jpeg

Событие Atomic Thunder

  • Для ремонтной «Пчелы» добавлены подсказки по управлению «Буравом».
  • Отключены подсказки, не соответствующие технике играющего на роботах игрока.
1 лайк