Боевые роботы из Atomic Heart уже в War Thunder!

Выглядит неплохо. Надеюсь будет получше, чем ивент с пехотой. Тот выглядел так, как будто его на коленке сделали на 2 дня.

1 лайк

А что не так с пехотой было?

Думают ?Там тупа бизнес план , и да есть такие кто фапает по 2 часа в вертолетной помойке , и радуется выбитым 40 к опыта )) Так что сбить 30-40-50 или чего там еще (не читал так как все подобные мероприятия игнорю) ради иконки , не сильно сильно , первые твич дропсы аля 30 % на 5 каток на серебро , нужно было чуть ли не сутки сидеть ))

4 лайка

Как минимум то, что пехотинец мог выдержать всю ленту с 8.6мм пулемета противотанкиста, а иногда они танковали и по 75 снарядов с 12.7 браунинга

Я и не знал, буду теперь радоваться бустеру за 20000 очей миссии, пока мог начать качать очередной пакет брони на челленджер за 400к опыта и потом потратить примерно столько же опыта на вывод в топ
Вот и думай теперь, лучше 800к опыта тратить на пакет брони или играть в этот ивент

А почему купить эти знаки отличия нельзя за голду как раньше?Мне лень в это играть,возраст уже не детский,не интересно.

8 лайков

Всё круто)
Ещё бы плюшки владельцем Атомик Харта выдали. (Также что-нибудь из кастомизации)

1 лайк

20 к поинтов в мемном режиме многовато, не стоит столь слабых наград

7 лайков

-14к за поражение. Притом что на 1 месте активность 92% и 9 килов? Вы серьезно?

5 лайков

Почему нельзя купить за голду очки миссий? Вам что, не нужны мои деньги?

7 лайков


Пофиксите. Случайно убил союзную пчелу и противника во время прыжка ежихи. Всмысле -15к? Я ж там ничего не зарабатываю!

10 лайков

передай разрабам, пожалуфста, что бы отключили в ивенте штраф за тк

1 лайк

Как в событие зайти

во вкладке где симуялотрные. Вкладка событие

Почему нельзя купить знаки отличия?

1 лайк

Экономику новую дали? Дали. Так что зарабатывай.
P.S. Ес че шутка.

4 лайка

А как поменять загрузочный экран?

ну собсна , а почему рб режим ?Ну очевидно , что для тех у кого это основной режим будет фора , я вот могу , но зачем оно мне ?

Спойлер

4 лайка

Добавьте уже наконец стрейф! Серьёзно, ребят, один раз уже наступили на эти грабли 1-го апреля.
Ну какие это шагоходы, которые в бок не могут отойти? Не думаю что это такая непосильная для вас задача с учётом того что у вас по крылом есть Crossout.
Но вообще ивент хороший. Уж 1000% лучше чем мобильная пехота

2 лайка

там же поиск прикрутили специально что бы не задавали таких вопросов !))

Спойлер

Награды прикольные, но почему не работает экономика в событии?
Не ОИ, так хотя бы серебро можно прикрутить по обычному “тарифу”.
Время же тратится на событие, а фарма 0

2 лайка