Боевые роботы из Atomic Heart уже в War Thunder!

Нда, ну и бред вы придумали, мало того, что задания для задротов, так еще это все в РБ. Кто нибудь, расскажи Gaijin, что развлекательный ивент обычно делают, чтобы люди получили позитивные эмоции, а ваш РБ вносит тока тоску и уныние. Хочешь награды - выкинь 19 дней своей жизни, потому что тебе нужно упарываться, чтобы все это успеть. Оно мне надо? Так себе реклама Атомного Сердца ребята.
Ах да, еще и в минус уходишь, за то что на с…ной ежихе случайно своего цепляешь. Гениально.
Увольте уже вашего товарища, что вам такие идеи кидает. И картодела вместе с ним.

9 лайков

Если бы была аркада, то преимущество было бы у игроков аркады, если СБ… Нет, СБ бы не было :)

1 лайк
Спойлер

в принципе по скрину
понятно, на чем хотят играть игроки

всмысле ничего , там и так ничего не дают ))

Спойлер

с перепугу у аркадников было бы преимущество , ведь это режим где играют нубы , собсна папки из рб там должны по -20 делать как с куста

1 лайк

У пчёл управление не оч. Ремонтная почти бесполезна, а у лазерной дамага мало (как мне показалось)

Дали эвент где нужно воевать не заморачиваясь, но всё равно находится симуляторщики камня и любители Кустов.

Уныние

2 лайка

Да они с 12.7 мрут как мухи

Да, наверно

И это тоже

Потому что улитки гении, догадались все это в РБ запихнуть, в режим, что давно уже славится учениками школ камня и куста

3 лайка

А можно мне тоже за советов поиграть? Почему я всегда за амеров

Надо, видимо, в меню советов выбрать. Перед запуском поиска
Я только за советов попадаюсь

Сама реализация ивента классная, поиграл с удовольствием.

Но честно говоря столько задротить ради картинок - ну такое.

Хотя бы доходность в серебре прикрутили бы какую то стандартную для РБ, чтобы не даром время тратилось.

3 лайка

Очень интересно. Ежиха изи танкует птуры, но вот выдержать православный каморник обьедка не может

Ежиха это самая фановая техника, еду в перед на респе и разбрасываю всех союзников которые у меня на пути.
И почему лазерная пчела начала стоить 1000 ов?

Попробовал, не понравилось. Зачем вообще это сделали?

3 лайка

Какой смысл в этом событии? Объясните кто-нибудь?

2 лайка

Сначала понравилась, но после 3 боёв посмотрел на призы и как их заработать, Не вижу смысла туда заходить. тем более ни серебра ни опыта

6 лайков