Боевые роботы из Atomic Heart уже в War Thunder!

Еще не нравится, что режим для РБшников.
Довольно сложно очки ОВ получать, да еще и опытные игроки получат ту же ежиху быстрее.

3 лайка

2 можно забрать, на 7 и 9 этапе.

Во-первых эффективность всего этого очень низкая. Даже если представить, что червем всегда управляли бы мы, то это будет дай бог 4-6 убийства за битву. А тут это делится на всех пчел.

Во-вторых, система “кто ближе тот и управляет” убивает весь смысл. В среднем около червя обычно кружится 3 дрона и большой шанс, что у вас управление просто перехватят и начинается неинтересная свистопляска около червя в надежде его перехватить.

В-третьих, часть битвы вы просто летаете над полем боя не имея вообще никакой цели и возможности что-то сделать, ибо новый червь тупо не появился.

В четвертых, управление червем тупо скучное. Вы просто должны лететь в сторону врага, стараясь быть в центре круга. Мне кажется, что большинству как и мне играть за пчелу после того, как они один раз съедят кого-нибудь червем тупо не захочется. Лучше взять танчик, а слиться столько раз чтобы у тебя осталась только пчела довольно тяжело.

В итоге пчелу надо либо сделать условной наградой за старания и тогда она стоит очень много, но не зависит от других и вызов червя зависит только от нее. Либо у нее появляются дополнительные функции на поле боя и ей есть что поделать кроме как караулить червя.

В первом случае ей бы сделать вызов червя как например слегка измененную механику ПТУР, которых у нее будет 1-3 штуки: выглядит это как будто ей надо держать условную метку на цели для наведения червя, а реализовано это будет тем. что она тупо пускает невидимый птур, который при попадании в танк самонит на него червя. Из всего что мне приходило в голову, мне кажется что это максимально простой в реализации для разработчика вариант.

Во втором случае дать ей новые задачи. Но тут проблема в том, что в реалиях тундры ей просто дать нечего. Всякие креативные решения вроде ремонта каких-нибудь турелей или объектов, которые приносили бы пользу команде будут либо сложно реализуемые, либо просто не имеют смысла в нескончаемом унылом захвате 3 точек.

3 лайка

Идея интересная, но роботы слабо раскрыты, всё-таки в таком событии хочется в первую очередь не на обычной технике кататься, а на роботах.
Ещё пара моментов:

  • может конечно субъективно, потому что до этого на представленной американской технике не играл, но советы выглядят посильнее;
  • на пчеле есть шасси, но их нельзя выпустить, чтобы сесть на точку, попытался зависнуть над точкой, не работает, без шасси немного провалился под текстуры и разбился;
  • не понял как червём управлять.
    PS а я думал все птуры так понерфили, а не только Тоу, Конкурс вроде нормально летает до сих пор. Тоу в землю зачем-то летит.

лучше бы шагоходы и другие выведёнки вернули с возможностью прокачки обратно в игру или за инвент в качестве акционок на бирже.
А то вон, в Энлистед Вы шагоходов-то добавили…а в тундру их вернуть не судьба?

Проект развивается явно не в ту сторону, в которую ему бы следовало развиваться. Отрицательный рост у Вас во всем, стабильность с минусом деленным на ноль

4 лайка

Не интересны эти роботы из какого-то Atomic Heart, как и в целом это мероприятие, расчитанное видимо на тех, кто из игры практически не вылазит. Лучше бы многолетними проблемами в игре занялись, режимы новые ввели, вместо этих пресловутых захватов точек, набивших оскомину.

2 лайка

Даже пробовать играть в это не буду.

5 лайков

Пару раз сыграл, какой то бред, больше не хочется

5 лайков

Сам ивент норм. Но, МУЗЫКА, и вообще звук это ужас. Какая-то мешанина. Оно не отключается и не сбалансированно, не позволяет ориентироваться в пространстве. Какой-то хаос.
Роботы, у Ежихи не чувствуется масса, понятно что была попытка сделать видимость жутко подвижной машины. Но в погоне за этим потеряли “массу”. Она ощущается как резиновый попрыгунчик. Я бы всё таки посоветовал замедлить машину, и в компенсацию чуть апнуть живучесть.
Ну, и 0 опыта за бой это так мило. За 20 минут. Окей…

2 лайка

понял, это я слепой просто. но возможность купить все награды, мне все равно нужна. судя по комментам, выдрачивать все это ручками, будет как обычно невыносимо.

5 лайков

Не издевайтесь над людьми,дайте возможность купить награды!

4 лайка

Как это купить, я не хочу упарываться в этот марафон “безудержного веселья”, просто заберите мои деньги и дайте награды пжпж

2 лайка

Вероятно улитке запретили в рамках договора выполнять дополнительные продажи лицензированного контента

Нет

Подлететь к кругу на карте и захватить червя, вести червя при помощи “бомбового” прицела на технику противника.
Ремонт - подлететь к союзнику который чинится, зависнуть (по умолчанию H англ) и начать лечить.

Подлететь к союзнику который чинится, зависнуть (по умолчанию H англ) и начать лечить.

нажимал H

H - это зависание.
Что бы началось лечения достаточно просто подлететь близко к союзнику, который стоит на ремонте.

1 лайк

Как обычно. Вместо того, чтобы работать над игрой, исправлять то, что поломано - выкатили новый ивент заходить в который попросту нет смысла. Ради чего? Декораций, загрузочных экранов? Серьезно? Вы таким образом хотите мотивировать игроков играть?
Такой же бесполезный мусор, как и battle pass в самой игре

4 лайка

А как по мне очень простое задание, выполняется за 3-6 боёв. Прыгнешь на врага - 99% Фраг; ракеты прекрасно работают по воздуху, если враг не маневрирует, ракеты его легко собьют.

не интересно как по мне, лично моё мнение,

… пытаться вытащить себя из выгребной яму, куда сами себя и загнали, с помощью колабы с успешным свежим проектом ,

я так это вижу

1 лайк