Боевые роботы из Atomic Heart уже в War Thunder!

Мне кажется, что стоит сделать хоть какую-нибудь награду в серебре и возможно ОИ. Тогда будет смысл играть в ивент, и не будет так страшно, что ты нечаянно задавил союзную пчелу на ежихе, а с тебя содрали 15к.

А почему 32 Гб??? Вроде бы на ивент полгига ушло (по крайней мере у меня игра весила 46 Гб, стала весить 46.6 Гб). Если ты не скачал полный клиент, то да, но ты его рано или поздно скачаешь, т. к. в минимальном клиенте нет текстурой для танков ранга 3+

события посвященного 12 июля -Прохоровскому сражению я понимаю не будет…не стыдно , уважаемые господа разработчики ?

Да уж, режим просто мусор, очень хотелось близняшек но я таких мучений не выдержу, увы

1 лайк

Разрабы как это исправить?


У меня не назначена кнопка на использование бура.

У меня это было “5км”.
Попробуйте назначить кнопку “пуск УРВВ”, “сброс КАБ”, “сброс бомбы”.
Всё в авиационных настройках.

У меня все эти действия на одной кнопке просто.

Почему не идёт прогресс по знаку отличия?

А уже 13 июля?

Посмотрите на дату и время
image
image

А, да, точно. Перепутал даты. А то уже испугался - что я не так делаю.

Спс проблему решил кнопка если что “сброс бомбы”.

1 лайк

Ежиха боком не двигается, на месте не поворачивается, ракеты цель лочат но не летят, или не лочат хотя цель в прямой видимости… ну все как обычно, событие продумано и подготовленно. Спасибо

2 лайка

Ка вы представляете движение боком у шара с одной осью вращения ?

На лапах он спокойно поворачивается в любых направлениях.

Вы видимо раньше не сталкивались с ракетами пустил-забыл.
Для их запуска требуется предварительный захват цели.
Получается вы захватили цель и ещё раз нажали кнопку пуска ракеты и только тогда ракета полетит.

ЕЖха в war thunder не может делать и половины тех маневров что она могла делала в Atomic Heart.

3 лайка

Странно, у меня не хочет поворачиваться, только если задать кнопку вперёд или назад и вбок, то тогда да, поворачивает

ну как бы на аракисе таких проблем вообще не помню, там ракеты летели будь здоров.
движение боком - краба видели?

1 лайк

Я сегодня чуть клавишу спамом не продавил, когда в очередной раз ракета захватила цель и просто не пускалась.

Там можно было пускать ракеты на ходу.

Пытались пускать на ходу?

там можно было пускать ракеты на ходу, стоя, в полёте, даже в кувырке. тут же даже крепко стоя на ногах при локе цели ракеты не изволят вылетать. я не настолько глупый чтобы не понимать таких механик, предварительные захваты и прочее. и причем тут пускание ракет на ходу, разве тут это запрещено?

1 лайк