Боевые роботы из Atomic Heart уже в War Thunder!

Плохо.

И на ходу пускал, и останавливался секунд на 5 - результат один и тот же, летадло просто меня уже с автопушки забрало.

У ракет дальность 600 метров и нет скорости, надо держать это в голове. Ежиха весёлая, но исключительно машина ближнего боя

На Ежихе -да

У меня ежиха прыгать не хочет. Пробовал пробел жать в разных ситуациях всё без толку. Что нужно, чтобы она запрыгала?

Может вернете ник alekseu? Ура вернули славу богу, думал гайки снова закручиваете

вы не отличаете “на ходу” и “в режиме переката” или как он еще там называется? мне кажется это не я не разобрался в механике…

Я не понимаю, зачем фантастику тащить в WarThunder? Если вы хотите делать всяких там роботов, так делайте это в какой-нибудь другой игре! Почему нельзя сделать нормальный исторический ивент?! Вот почему? Зачем эти бредни в тут?!

2 лайка

Офигенный фановый режим.
Отдельный вид удовольствия - ляпнуться Ежихой сверху на кого-нибудь.
Я уж думал, улитки только и умеют, что делать абсолютную унылую унылость на 1 апреля. А они взяли и родили что-то драйвовое.
Уже и не помню, когда от вартандера мне было настолько весело. И было ли вообще.

4 лайка

Так а что мешает открыть Стим, найти там какую-нибудь игруху про роботов, если они вам так нравятся и играть в неё?
Вместо того что бы исправлять многочисленные баги, разработчики потратили время вот на этих вот роботов. При том, что баги, появившиеся после последнего обновления, так и не исправлены. Разработчики даже не удосуживаются сообщить хоть какие то сроки, когда они наконец будут чинить поломанное. Нет, зачем, зато они тратят время на бредни, которые не понятно зачем вообще нужны в исторической игре.

1 лайк

Дамаг рандом. Может сваншотить БМП, а можешь 5 секунд на ней держать и пофиг вообще

Да. Неплохое развлечение от серых будней рандома)

Как по мне, лучше бы миссии какие-нибудь интересные сделали для отвлечения от рандома.

2 лайка

Режим классный, спасибо что организуете такие коллаборации

Это рекорд режима наверное, я больше не делал.

2 лайка

Нормальный ивент, самое то перед марафоном, чтобы сбросить перед ним выгорание от рандома. Непонятно почему все опять разнылись. В игре режим даже никак не навязывается, если свернуть раздел событий то его вовсе можно не заметить. Но людям видимо принципиально надо попоносить, приплести свое “лутше бы” без конкретик и т.п.

Почаще бы подобные события, перед/во время марафонов, та же пехота вполне себе зашла, и весенняя сборка легко зафармилась, без выгорания в рандоме. Хотелось бы еще что-то увидеть в октябре до/во время осенней сборки.

2 лайка

“Рано или поздно ты скачаешь полный клиент, т.к. в минимальном нет текстур для танков ранга 3+”

Логика железная. А если игроку не нужны танки ранга 3+? А если игрок вообще не катает на танках? А если ему место на диске дороже красивых шкурок? Ну там дорожный ноут, пека на даче, дед-консерватор на втором пентиуме, случаи разные бывают.

интересно почему нельзя купить испытания за голду, хотя бы те которые 2 дня идут. я например не смогу несколько дней их выполнять и, получается, пропущу совсем?

потому что это на 1 апреля анонсировали, режим относится к первоапрельским, хоть и вышел позже.

Режим оценил, в нем довольно много хорошего. По существу:

Минусы:

  • Отсутствие фарма
  • Награды, совершенно неадекватные затраченному времени
  • Геймплей в три кружочка
  • Бесполезность лазерной ПЧелы
  • Безмаркерное РБ в сеттинге развитого роботостроения

Плюсы:

  • Свежая механика бурава. При всей толкотне над ним своих и чужих ПЧёл, совершенно бесполезных в его отсутствие, железный червяк борется с любителями постоять за камнем и кустом просто на ура.
  • Свежая механика Ежихи. У неё заниженная живучесть, неудобное управление без стрейфа и чисто визуально не чувствуется многотонность, но стальной колобок - это очень весело.
  • Музыкальное сопровождение. Мелодии бодрые, динамичные и, после возможности регулировать громкость - шикарно добавляют атмосферы без ущерба игре.
  • Чуть больше людей узнают о хорошей, годной отечественной игре, пусть и с совершенно неожиданной стороны.

Основная претензия от меня лично - косметические призы без возможности прямого выкупа. Мне неинтересно проводить больше двух боёв в день в режиме, который не принесёт новой техники в мой ангар. При этом какую-нибудь наклейку я был готов купить чисто в рамках поддержки проекта - но такой возможности нет.

Суммируя: вы меня повеселили, спасибо.

3 лайка