«Боги войны» - отвечаем на ваши вопросы по DEV-серверу

Так и сделали дав Тор китаю, при этом у ссср он так и не появился

4 лайка

Потому же, почему японский f4e находится на одном бр с американским, хотя либо хуже, либо равен ему по ТТХ - статистика.)

Даёшь лагг3 и… Миг25 же? Японии! А ещё всякие БА-N)

image
Это не ответ. 60% всех вопросов просто проигнорировали

19 лайков

Из за какого гения будет сломан Топовый подвес Mig-29G?

Я просто хочу посмотреть на этого человека.

1 лайк

Уже раздают: венгры у италов, фины у шведов, восточные немцы у мемцов, советы у партия-удар, индус у бритов, евреям даже отсыпало
Советы сейчас ток с немым вопросом “первый раз, да?” смотрят на ваши страдания со спайками

11 лайков

лт с дроном есть, арта есть,вопросы?

И вновь с вами рубрика вопрос ответ. Вопросы для нее явно подбирает ловкий и уворотливый Сэм. А отвечает походу скользкий Джо.

Сколько там уже апач в игре? До сих пор не знают, когда ему кабину сделают…

8 лайков

Сразу после Р-73М

сразу после питона 5

3 лайка

Может пора уже прикрутить маверикам урон давлением? у них взрывчатки в 2 раза больше, чем в FV4005, размер у нее с башню т72, при этом, когда она попадает точно в крышу, ДЗ просто полностью убирает ее урон. Почему кумулятивные ракеты с большим наполнением взрывчатки не имеют урон давлением? Та же С25О при попадании возле танка уничтожает его, маверик делает попадание,имея больше взрывчатки

21 лайк

Мне вот интересно: а что там рассматривать? Берём и добавляем. Рандом от этого не треснет. Попутно добавляем и на AH-64D, если уж 114L настолько имба в вашем понимании:

14 лайков

Улитка в прошлом патче:“Да,мы сдвигаем БР послевоенщины от ВМВ, а также двигаем БТР и Тайп 87 выше, выдав им ленты,где им будет легче”
Улитка сейчас:“Ууэээээээ,что говоришь? Не слышу,вжжж-вжжж-вжжжж,говорите добавить послевоенную арту на БР с тиграми? Ууээээээээ? Добавить послевоенную БМП к тиграми без птура? Легко. Ууэээээ,что значит ратель с птурами на БР ВМВ и прочие кумысоплюйки на низких БР? Уууууээээ это другое”.

30 лайков

Ну да, у Советов же нет всей этой техники…

2 лайка

Как будто когда-то было по-другому…

Для этого уже есть Р-74

1 лайк

питон 4 аналог р73,нужно бараку его выдать

3 лайка

Сейчас даже слишком абстрактно,слишком постмодэрн.

А TY-90 тогда ЧТО?)

12 лайков

Аналог питона 4 это Р-73М