«Боги войны» - отвечаем на ваши вопросы по DEV-серверу

его на 6.0 нада
какой нафиг 5.0?
вы лица 4.0 представили когда эта фигня уже сидит у их респа?

Надо, надо. И 50G мажикам надо. И MICA надо

1 лайк

Здравствуйте. Есть предложение по АМХ-10Р. Дать этой машине ПТУР Милан, подкалиберную ленту и отправить на 7.0 а в качестве зенитки на 5.0-5.3 есть вполне реальная машина, AMX-VCL с 20мм автопушкой на базе АМХ-13, в результате и ЗСУ будет на 4 ранге и БМП на 5. А ещё на базе АМХ-13 существует зенитная версия с 4 трофейными пулемётами MG-151 которая очень хорошо впишется на боевой рейтинг 3.7, по типу немецкого бронетранспортера с тремя такими же пулемётами.

у французов еще кучу зениток можно вводить.
например DCA-30 на базе EBR
ebr-dca30

или тот же DCA-30 на базе amx-13, были варианты и без радара
amx13-dca30

Это какие же именно?

Это по сути одна и та же башня на разном шасси, да и на 8.3 машина с такой башней есть с радаром причём. А вот те машины о которых я писал на 3-4 ранг очень даже подойдут, потому что альтернатив кроме 40мм бофорса просто нет. Вот они кстати


scale_1200

ЕБР отлично на 6.3 зайдет
там вон чешская есть.
или только ТСК можно зенитки на низком БР иметь с нормальными ББ?

1 лайк

Этот кстати на 7.7 бы зашел

Ганз, я конечно понимаю, что ты ганз, но две хиспаны это 7.3 минимум

Ну по сути да. Я кстати был удивлен когда амх-10р записали как зенитку, поначалу когда ее показали на деве я думал что это будет БМП с птуром, а на 5.3 как раз появится вышеупомянутая AMX-VCL потому что по времени производства она больше подходит данному боевому рейтингу

ну естественно, 53/59 и БТР-80а это же другойе

Ну если у тебя те советские перделки = хиспанам, то я хз, как тебе объяснить, что это не так

Есть вопрос. Что мешает арте применять дроны самостоятельно? Зачем нам этот посредник в виде лт?

1 лайк

Udes 19 не будет. На англ форуме в разделе о предложенной технике было отмечено, что в игре можно не ждать

В чем проблема, если есть два одинаковых британских фантома, дать одному эльки, а другой оставить без изменений на 11.3? Решает все проблемы, в том числе бреда в виде одинаковых на 99.9% самолетов в ветке.

Аргумента про то, что всего 4 самолета на 7 ранге я просто не понимаю. И что? До нового хорька на 10.3 и было 3 самолета на 7 ранге. И мир не рухнул.

6 лайков

Улитка 🐌

1 лайк

ну так и плач был такой что дали панцирь сломав всё в воздухе

просто во флоте сразу все идеально сделано, не о чем спрашивать и нечего исправлять

2 лайка

Ну не скажи. По идее повысится дальность работы по вертушкам и в трб. Ну да ладно, это мы узнаем после патча.

Хочу прям тот что на фотке. На базе 13. Упоротая фигня)