«Боги войны» - отвечаем на ваши вопросы по DEV-серверу

Не, новичок, подумаешь на 3 года раньше модератора в игру пришел…
//даже на 4,5

и почему сервера ещё работают где обнова

1 лайк

хотелось бы увидеть в игре танки первой мировой и их реализацию

точно?

да

Соизволило начать обновляться

AMC.34 YR и FCM.36 в помощь. Оценишь насколько весело играть против нынешних резервов будет

играется норм хотелось бы увидеть танки первой мировой у германий и британий

хотелсь бы видеть в игре [Büssing A5P] и [A7V]

  • F-4E, Kurnass, F-4EJ, F-4EJ ADTW, F-4F, F-4F Late, Phantom FG.1, Phantom 2 FGR.2, F-4J, F-4JK — добавлена система баллистического упреждения для стрелково-пушечного вооружения, отображающая маркер упреждения прицела на ИЛС в кабине в виде от третьего лица при захвате цели сенсорами самолёта.

да неужели наконец-то сподобились? алилуйя!
остался правда вопрос - положеные 3км нарисовали, или опять “чтоба красноносые ниплакали” с 1-1.5 км работать только будет?

Какой Леопард 40/70 на 5.0? У вас Amx-13 DCA40 и Lvkv42 с такой же пушкой и на шасси легких танков на 4.3 . Д, база лёпика подвижней, но аналоги размерами меньше. Если давать 5.0 , то с радиофугасом и в качестве ограничения лимит на количество обойм.

И база амх и лкв менее бронирована и менее динамична. И видеть леопарда против т34 - зашквар

ну да, ну да… ТСК страдаид от брофорсов…
а тем временем
Desktop_231031_1337

и бтр-3д против пазиков с тиграми - не зашквар, ясно-понятно )

2 лайка

Ммм, тск. Давно эт я тск стал?
Да и режет глаз не бофорс против т34, а база от леопарда. А там, хоть мг34 на него поставь
И нет, бтр3д тоже выглядит бредово против техники вмв

ну там еще много такого, про бритых вспомнить можно

Я знаю. И ранее уже писал свое мнение по этому поводу. Все эти зенитки из будущего, которые в силу своей никчемности не поставишь против современной техники. Все эти паладины, акации, видары против вмв. Все это выглядит жико. И это не та тундра, с которой я начинал в 2014 году

1 лайк

Той тундры давно уже нет и не будет. Тундра - была игрой про авиацию, если что, а не консервные банки.

1 лайк

Вообще то задолго до збт наземки было известно, что в планах разрабов ввести наземку и флот. Она не была игрой только про авиацию
Но я сравнивал наземку тундры в первые годы и текущее состояние

Еще рано. Нужно подождать немного. Но волноваться не стоит. На верху всё схвачено. Всё будет, но потом.

Флота в игре не существует.

1 лайк