«Боги войны» — трейлер обновления

зачем?

Разве это не так?
Стрела как бы встречает авиацию без контрмер.

F-111 будет возить ядерную бомбу.
Советам так же нужно

Су-24 эт как бы штурмовик

Фронтовой бомбардировщик, как у F-111, если версия будет не А

25 и 39 есть - пользуйся

Он мой и он только для меня :)

1 лайк

На самом деле М109 можно все сделать по красоте. Их же много. В тизере американская гаубица за США и Израиль.

Немцам и Шведам (Норвегия) - можно выдать А3Г со щечками, немецкой же гаубицей (чуть лучше баллистика будет).

Спойлер


Италия имеет собственную М109 с 39 калиберной гаубицей Леонардо, и собственной СУО.

Спойлер

ayvh5h0w1q3a1

Также есть два кандидата в премы - которые будут отличаться в игре. Это M109L52 SPH от Рейнметалла и БАЕ - относительно бюджетный вариант получить нечто похожее по возможностям на Пз2000 имея Палладин.

Спойлер

Версия M109L52 от Леонардо.

Спойлер

6503094_original

В игре по баллистическим возможностям и СУО они будут как Видар (у БАЕшного есть теплак точно, а у Итальянца вероятно нет или опция - это же прототип для инозаказчика/выставок).

Дозвуковой штурмовик лучше чем сверхзвуковой?

Манёвренный и живучий штурмовик куда лучше чем бревнистый бомбардировщик.

Если испанский Тигр будет, то я с удовольствием буду смотреть на нытье Аркаши)))

1 лайк

у макаронников пальмария будет. без палыча обойдутся

А я как раз думал прокачать верты Франции на БПшном амхе после того, как ему 4 секунд дали

Не давайте мне надежды, что Меркаве 4 дадут настоящее бронирование. Не зря же ее показали в трейлере… 💔

1 лайк

Пальмарию еще три года ждать, а тут относительно небольшой тюнинг модели.

О, и ты тута :3

1 лайк

Небойся, ее показали ради красивого кадра с еврейскими м109

1 лайк

Нус, я это с орех предатора слушаю, потерпим как говорится

Кстати а что за идеи про испанию? Откуда молва пошла?

В плане? Я только указал что Тигр Блок 2 это испанских HAD, а аркаша ещё на старом форуме ныл что и немцам его надо будет