«Боги войны» — трейлер обновления

Очевидно же очепятка у людей случилась(или нет, хз)

Будут динамические декорации на картах зависящие от БР?

7 недель и уже следующий патч , а чего бы не каждую неделю по патчу шлепать ?))

Так всегда, с января по июнь выходит 2 патча, с сентября по декабрь 3

775 как раз недавно предлагали. А наклейки цифры вернут в обнове? Эта тема раньше была передана разрабам чем объект.

ничего не мешало сынов аттилы засунуть в этот патч , что там , что здесь от силы по 15 моделек техники ,в сынах так и вообще 90 % венгров чисто с поправками по визуалу , зато можно было бы физику деревьев выдать не в таком убогом виде в каком она есть сейчас , но нет 100500 патчей что бы впарить какие то 2-3 танчика в пакетах

А знаете где еще можно увидеть такие окопы? В игре wa….в пробном выезде справа за рекой и на карте вьетнам

Я эти окопы в СДК вижу и даже с ними миссию сделал.
Другой вопрос, что их в тизере показывают.

Кстати, это трейлер или все-таки тизер?

Показана новая карта со сменными декорациями. Не более чем. Причем скорее всего карта опять будет сравнима по размерам с маленьким загоном для мелких животных
Однозначно арту из картошки вводить не будут. Они новый режим выдавливают по 3 года и тот как всегда не доделанный, хотя мировая война была не плохой.

И после такого, это ещё советоводов, всякие личности имеют наглость обвинять в отсутствии сочувствия к страждущим минорам…

Да за такие речи гнилые, канделябры нА голову роняют, а не сочувствуют.

1 лайк

Ага, есть Борис - хрен попадешь, а есть Горо Мадзима - хрен увернешься.

…улиткам?

1 лайк

К сожалению нет. Танто только мой и для меня)

Ф-14, согнавший топ летку на бреющий полет, Ф-16С, заставляющий ср*ть ЛТЦ пополам с кирпичами, Де Мойн, перестреливающий лёгкие крейсера калибром тяжёлого, и аннигилирующий любую лётку в радиусе 4 км, ЛОСАТ (ноу комментс), начало TUSKов у Абрамсов, незанерфленный АДАТС такие:
“Мы что, для тебя какая-то шутка?”

5 лайков

ну а по списку - томкек да, ф16с только за счет бездымных аимов, которые есть и у других стран, Демойн просто ноукоментс, да, скорострельная, но помойка, ибо нету урона и брони. Ты быстрее от пары залпов аляски откиснешь, нежели успеешь загрызть кого-то.
Лосат не играл, но судя по видосам помойка, начало тусков это что? к чему это? первый туск ниче не держит, второй точно так же держать не будет. Жидкий аргумент.
АДАТС - да.

Так, подождите, а немцам че ниче не завезли? Летку там к леопардам например…

Ориентируйся пока на это.
image

Вам сказали, что будет новый топ, но не сказали какой! Откопают сейчас секретные документы, что Швеция привозила на полигон 29 шмыг и добявят его)

F-16C НЛО в этом его главная сила. Даже на Миг-29 9-13 я легко обойду проблему 9М, но дальше маневренности F-16 может позавидовать A6M2. Разворот за 4 секунды без потери скорости…
Максимально допустимый AoA 25 , но тундре спокойно даже на ПМ можно давать и больше. Визуально около 50…сам пока не прокачал.
На F-14A допустимый AoA 40, но улитка заблокировала его на ПМ в 25. Причем даже в сваливании больше 25 ПМ не дает…
Даже на пустом баке с 2 минутами топлива F-14 не доворачивает.
Это нереальные ТТХ. С такой ФМ F-15C отправится в мусорку в момент выхода

В СБ я еще не проиграл ни одной встречи с Harrier GR7 с 9м на 29, но это не НЛО 16…

1 лайк

когда су-24 завезете?