«Боги войны» — трейлер обновления

Ты ему про аномалии, он тебе про хабар

1 лайк

а БР нового БТР152 не удивляет, нет?
popcorn2

Можно переделать серверную составляющую игры?
чтобы китайцы не могли зайти на РУ сервер?
не приятно играть с читерами.

Ну вот таки я был прав :3

Удивляет конечно, но это картонный слоупок, он просто эстетически выбивается из сеттинга, а леопард с автопушкой-точно станет токсичной техникой, ведь он не будет нормально косить авиацию как зенитка, зато будет лихо рашить точки, по киберспортивным таймингам заходить по флангам и разносить в борт всякие Шерманы, чем спалит немало кресел.

1 лайк

И убиваться будет очередью бровнинга в картонную рубку. )
там же рентген показали, в корпусе только водятел, остальные все сверху.
да и аналоги есть, те же 40мм брофорсы шведов и френчей

Гробики убивались очередью в силует, не то,что в рубку, но это не мешало им быть очень токсичными, особенно на марафонах.
Вон эта шляпа БТР ЗД, по той же причине наверх по БР поехала буквально в этих правках-так там вообще голые типы на крыше сидят без рубки.
А здесь база Лео ещё и потанчит что-то, так что, я вообще ХЗ как после всего этого опыта, хватает ума на эти БР вводить технику, которая довольно далека от ВМВ.

1 лайк

у БТР-3д плотность огня выше. у 40мм брофорса скорострельность ниоч

Обоим не место на БРах техники ВМВ, это факт.

посмотрел я стрим про сабот который теперь разделяется.
Г-н слева рассказывал, за кинетическую энергию снаряда, в это же самое время если я попаду 125мм саботом в вертолёт, он даже не шелохнётся.
Кинетическая энергия снаряда, однако.

1 лайк

Мне вот интересно на сколько сильно понравилась зенитка на базе Лео1 на БР 4.0 тем кто так сильно возмущался когда вводили БТР-80А или сейчас “это другое” и “историчность по годам” уже не страдает?

1 лайк

ну про новый бтр-152 что-то никто не возмущается, или этодругое?

та норм

Уже просто пофиг. Все равно хоть возмущайся, хоть нет, ничего не изменится

5 лайков

Ну для этих наверное должно быть не норм, но почему-то про БТР-80А была массовая истерика “как же так БТР против танков ВМВ неистарична”, а сейчас тишина)
ЗЫ ине то как раз все равно, я сужу по технике исключительно по ее ТТХ и тому как она показывает себя в боях

Странно что вообще когда БТР-80А вводили были какие-то возмущения т.к. в игре в принципе никогда не было чтобы совсем все “истарична па гадам”

а ничо, что с 30кой же там вводили еще и фина, который почему-то на 9.3 оказался?

1 лайк

Мда приравнять CV90 с БТР-80А просто потому что у них калибр орудий совпадают, это сильно :)
Ну и да фин из 2000-х на одном БР с Т-72А 1979 года, тоже любителей историчности так не возмущал как ввод БТР-80А :)

4 лайка

Когда выйдет? Есть какая либо информация?

Выйдет скоро. Точную дату и время говорят только часов за 12 перед остановкой сервера на обновление.