«Боги войны» — трейлер обновления

Что есть такое Т80А. Ну да уже пора возмущаться …Это жи игроки технику вводят, под нужный себе и удобный БР. ЛОЛ))

*БТР-80А) Ну и да игорькам же ни чего не мешало возмущаться “обожемой такой современный БТР закидываете на БР с техникой ВМВ”
И да я не возмущаюсь(мне самому на года пофиг лишь бы техника соответствовала по эффективности своему БР), а подчеркиваю двуличность этих персонажей в отношении советской техники, которые теперь не возмущаются так как в случае с БТР

Вообще классная ситуация. Вроде сказали что отделят технику. Вскоре так же закидывают послевоенку.

1 лайк

в ноябре

AMX-10P HOT, AMX-10PAC 90 еще в будущем появятся т.е речь про БМП, а Vextra-105 не БМП а Колесный танк

У нас в игре что колесник, что БМП это лёгкий танк. У Франции крайний дефицит лёгкой техники с 5о по 7й ранг, при том что техники для ввода достаточно

1 лайк

Я лично меньше всего переживаю по поводу всех БР кроме топов. Игра. только там. ПИУ ПИУ джексик…большего от этой игры трудно требовать. Но и на топах засилье Т80 ук узю ббб и прочего. Пока Юдинцев не уволит Буланникова так все и будет. Мне интересно Буланников хоть помнит в какой игре он продюсер? Игра о технике СССР и РФ а китайских никах? Это какой то позор))

Я играю на разной технике, а не только на топах, поэтому меня волнует БР на любом ранге

Не вижу ничего позорного, технику вводят всем, на каких-то рангах популярно одно на каких-то другое. В АРБ например вроде как часто преобладали американские самолеты, это уже “позор” или “это другое”? :)
Хз почему это вас беспокоит что в прицеле много китайцев/советов, лично меня когда я качаю амеров(БР 11.0) это вообще не парит, самые простые цели как по мне. Серьезно, мне больше неудобств доставляют немцы, шведы и т.п.

Вопрос не в том что кому вводят а как настраивают. Думаю не надо долго рассказывать что япы , итальянцы, французы и евреи на топах в ТАБ отсутствуют от слова абсолютно. Иногда есть челики но очень мало. А вот засилье китайских игроков с модификацией “НОДЕР” и нему подобных на лепиках и тешках просто ужасает.

ясно, ну про ТАБ ничего сказать не могу редко туда захожу тем более на топах

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 3 дня. В ней больше нельзя отвечать.