Большая карта

У меня вопрос к разрабам, вы в каком мире живете?! вы вообще слышите или видите чего хотят игроки, которые играют в вашу игру? Вот на кой куй вы делаете эти большие не кому не интересные карты. Я не хочу играть на эти больших картах, что бы 2 минуты ехать и сдохнуть от крысы?! Если вам покайфу играйте на них сам, оставите нам средние и маленькие карты!

3 лайка

Что за крыса?

случайно не ты?

1 лайк

Это которые на загонах за углами прячутся, и не могут попасть дальше 200 метров

1 лайк

Галочку бы добавить в настройках, как для ночных боёв.
Кто перепутал танки с симулятором дальнобойщика - тем поля полей, а кто пришёл пострелять - тем нормальные, не большие карты. Всегда выхожу с больших карт.

А нафига делать маленькие карты где все друг друга слышат и просто крысят за углом и ждут кому первому надоест стоять?

4 лайка

ты предпочитаешь эти огромные карты? Если кто то раньше тебя приезжает и ждет за углом

это делается не для аркады , аркадники тупа подъедают за игроками элитного режима

Спойлер

в душе не знаю зачем в аб тучи , при том не видно как ни с воздуха , так и сидя на зсу , а все потому что какому то разумисту захотелось полезть настраивать небо для рб режима ))

Получается не я. Я из-за угла и на километр могу попасть.))))

В игре большинство карт городские, причем маленькие. О каких больших картах ты говоришь, я хз

А мне нравятся большие карты с нормальными для танков дистанциями боя, а не тупые загоны для скота с дистанциями стрельбы, тесными даже для пехоты.

Что будем делать?

6 лайков

это для рофла кто не играл можете проверить , тачка C13 T90 за Италию , я ее сейчас катаю ,ору дальше некуда )) Зачем в аб ТАКОЙ разброс , я с 400 метров в танк попасть не могу )) Зато ска реалистично до нельзя

по-моему видно на скрин карта новая туниса в 5 раз больше сделали

в игре достаточно средних карт, но для чего огромадные делать? я не хочу ехать на стоке 2-3 минуты и откинуться от первого попадания, того что уже стоит и ждет

Был похожий опыт на T95E1. В РБ на километр не мог попасть.

!

Спойлер

War Thunder Screenshot 2024.03.09 - 03.44.29.06|1000x562

War Thunder Screenshot 2024.03.10 - 12.52.36.03

War Thunder Screenshot 2024.03.06 - 22.44.23.89

War Thunder Screenshot 2024.02.27 - 22.20.54.42

War Thunder Screenshot 2024.02.07 - 22.39.58.95

War Thunder Screenshot 2024.02.05 - 20.52.44.36

War Thunder Screenshot 2023.12.10 - 20.52.48.02

“Занимательный” опыт на 9.7 +

1 лайк

А мне нравятся такие карты, особенно Мажино и Синай как минимум из за отсутствия кустовых жителей

2 лайка

Одна из лучших карт игры!
Только на ней раскрываются в полной мере ряд механик.

не кто не говорит что эта карта плохая, я говорю зачем сделали ее еще огромной