Больше баз для АРБ

Н-да, опять кто-то не смог в А-10 и Су-25 в арб…

Для начало, ты летишь прямо на базу, ты просто кидаешь бомбу, на карте исчезает база, и спокойно уходишь получая очки как за 2 уничтожение противника. А штурмить ботов, это ещё от ботов прилетит, и пока ты этим занимешься, враг тоже прилетит. Заметь что в колоннах не одна ПВО, да и они не толко в колоннах. А если карта мленькая, с 4 базами вместе, то скорее всего вся тима летит перед или за тобой. Уклонишься от ракеты один раз, пропустишь и ему уже не до тебя будет.
Я не понимаю, ты хочешь сказать что бомбардировки баз можно заменить на штурмовку ботов?
Скажу короче, я пытался в марафоне за очки набить очки на А10 против ботов. За весь марафон я всего 2 раза сумел долететь до ботов благополучно, и наштурмить 4000 очка пока пару противника улетели на свою базу, но заметь, опыта для исследования всё равно меньше чем на базы.

Ты не можешь долететь до ботов, но пытаешься нас убедить в том, что долететь до базок ты точно сможешь? Гениально, ничего не могу сказать. Даже если на карте будет 8 баз, их закрабят 8 фантомов. Вот и всё, а ты так же будешь “страдать” на а10.

1 лайк

поправочка, 4 фантома

Оу, как же я люблю таких собеседников. Кстати когда я делал тот марафон, тогда ещё карту не увеличели. А теперь посмотрим на старые большие карты базами. Там нету проблем долёта до базы. Знаешь ли там баз много и они не находятся прямо в центре карты, где происходит столкновения двух сторон. Интересно, ты всё равно пытаешься прировнять базы и боты? Всё что я сказал, это увеличить количество баз. Сделали большую карту, 16 на 16 игроков? Пусть сделают больше баз.

Большие карты просто попадают с 11.0, на а10 ты их будешь встречать раз в 100 боёв. Никто ничего не увеличивал, большие карты на этих бр были только в прошлом году.

Одобрялись? Жаль на сайте нельзя маты. Покажи когда это разработчики добавляли больше баз? Назови обновление.
Мне интересно сколько классов ты в школе закончил? Просто иногда очень сомневаюсь в собеседниках, которые не думают прежде чем написать. Такие скорее всего за свою жизнь пока не отвечают.
Ты пытаешься сказать что не надо количество а надо качество. Что это бл значит? Тоесть если увеличили карту, добавили в нём больше игроков, 16 на 16, то всё равно больше баз не нужно, но нужно качество? Или ты имеешь в виду что сразу надо было качественно делать и добавлять вместе с игроками и с расширением, базы?
Очередной … даже не знаю как назать, который пишет абсолютно неадекватную, нелогичикую ересь. Если я не прав, и мои слова просто пустые обвинения и оскорбления для тебя, тогда скажи смысл твоего слышком умного комментария, что мне не понять его.

Может пора отдельный режим для Ударников и Бобров?
Это оставит истребители в покое ( ну то есть не будет лишнего мяса, только рыцарские битвы один на один ( шутка)) и ударники с бобрами смогут фармить/качаться

Не при улитке, кекв. Темы в пустоту

Именно поэтому мы дадим удареым самолётам респ в воздухе чтобы они умирали о базы, и их порою намного больше истребителей, но видимо гнаться за бобрами не влияюшими ща бой и оттуда коричневое вам на лицо упало что вы не видите реалий?

Гениально, “я не занимаюсь бомбардировками, я не хочу изменений”, ну так а чего ты сюда припёрся? Словестное недержание, надо обязательно своё “фи” высказать которые к теме не имеет никакого отношения?

Да да, они ж а игре не нужны (так думают 1,5 землекопа, а их мнение выше слова бога), так юзер выше сказал

Ахахах.
Иметь по 4 урвв и респ в воздухе ни разу не токсичен.

А просто летать это **ать как токсично, ужас, как так можно, ЛЕТАТЬ А АВИАЦИОННЫХ БОЯХ, АЛЕЕЕ, КТО ТАКОЙ ТОК ГЕЙМПЛЕЙ ПРИДУМАЛ?

Оказывается у бобров есть аим, ждём доказательства, а их не будет, верьте или ты нипанимаиш.

Поэтому собираем фулл тимы из ударных самолётов, спавном в воздухе и чтобы они сливались о базы против истребителей, вот это топ геймплей, вот как надо умирать, ой играть.

Теперь китайцы это причины удаления бобров из игры?
Чуете какой взаимосвязью пахнет.

Интересно как вам мешают бомбардировщики во вражеской команде.
Наверное вышедшие из-за смерти о базы ударники не стали умирать если б у аоага не было бобров?

Ты ведь знаешь, что если играть в гром врйны, попробовать выбрать игровой режим, например авиационный штурм, то бобры ткда взять нельзя.

Ведь знаешь, да?

Для топовых бомберов, следует добавить цели поинтереснее, чем базы, которые сейчас в игре.

Топовые бобры даже и базу забоать не могут в 1 заход.

У вас всё в порядке? Вы начинаете с этого:

И заканчиваете этим:

И действительно надеетесь, что во мне нет хоть какого-то самоуважения, чтобы отвечать вам?

1 лайк

Надо не больше баз, а создавать их в разных местах… Лучше рандомно, но как в Операции с полоской тоже сойдёт… Ботов тоже касается
А то карты увеличили, а сдохфайт как был на 10х10 км, так и осьался.

У меня в два раза больше часов на бобрах, чем у вас. Да и вообще, кто пустил сюда танкиста?

Сделали б какие-нибудь командные пункты, которые интересно поражать КАБами, феерично взрывающиеся склады с арт снарядами, небольшие модульные базы с какими-нибудь мастерскими, топливопроводы, ато и целые производственные комплексы, типа тракторного завода, награда за которые зависит от поражения значительных или не очень узлов.
Сухой кружок базы-лагеря довольно скучен, топ бомберам можно спокойно придумать неплохие цели, но похоже, никто не хочет это делать.

4 лайка