Больше баз для АРБ

Это же сделать надо, сложна. Как и AIM-120 сделать, а вот AIM-7M в игре есть.

Качать топ тир, чтобы бомбить базки, а не сбивать самолеты на самолетах?)

одно другому не мешает

А ты пометь какую-нибудь базу прежде других. Тыкни на карту. И лети к ней
Если нашëлся торопыга, который закрысил базу, то сбивай его.

1 лайк

Можно таких как ты не в мою команду кидать, а к противникам?

Базки крабят либо полные ноли в игре, либо боты.

Зачем? Каждый должен понимать, что такое хорошие манеры. Если некто уничтожает отмеченную мной базу, то как я могу его не покарать? Благо большая часть помнит об этом ,кодексе"

1 лайк

Либо те, кто качает ветку.дешевле получается.

4500 раз сдохнуть, за игру только нажав пробел? Это или бот будет, или я даже не знаю как цензурно назвать.

Что самое смешное, ни первые ни вторые получив свой возжеланный топ всё равно остаются нолями без скилла))) Имбовая техника ещё не означает гарантированный нагиб, лол. Особенно в нынешней солянке аля аркада на топах, невидимых гиперзвуковых ракетах и прочих приколах.

Ну тогда учитесь летать, если вас уничтожают. За бой реально два раза отбомбиться. А то и побольше, если звëзды сойдутся.

Я-то могу летать чтобы меня не уничтожали, но мне это просто неинтересно будет, потому что бомбежка базок никак не развивает скилл.

Ну и что? Зато ветку прокачивает. Да и в танковых боях не менее полезно танкистов утюжить.

Танковые мне не интересны. А про прокачке - я уже сказал. Базки бомбить они умеют. На этом всё. Больше они ничего не умеют.

Когда ввели А-6Е я два дня думал у них ЛТЦ нет. Оказалось это чумазые донатеры не знали как их на самолёт поставить и включить.

Лол😀

Ну извини, ты тратишь чужое время абсолютно ТУПЫМ, во всех смыслах, мнением. На каких основаниях ты его написал? Кем ты будешь после таких комментарий? в прочем ты уже прочитал какого мнения я о тебе.
Больше думай перед тем как писать бред. Может хотя бы сделаешь вид что умный.

“И действительно надеетесь, что во мне нет хоть какого-то самоуважения, чтобы отвечать вам?”
В прочем и так было понятно что твой очень умный комментарий ты обосновать и разъяснить не сможешь. Потому и написал какой ты умный.

А как насчет того, чтобы добавить какой-нибудь новый тип целей наземок , например “расчет РЛС/вышки ВНОС (для поршневых)” - пока их не уничтожить то они будут радарить и палить всех в радиусе скажем 5 (3 ВНОС) км

1 лайк

вместе с вводом прр самое то

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.