Большие карты портят игру предлагаю от них отказаться в режимах АБ и РБ

Тебе так нравятся поля полей 3.5х3.5км?

Отличные карты же спавнишься, указываешь направление, включаешь круиз контроль идёшь на кухню завариваешь чай, берешь печеньки, в туалет можешь сходить приходишь а до точки всего км остался

5 лайков

ха наивный чукотский мальчик , все эти карты есть и в ракаде ))

1 лайк

Ну я в нее не играю и не предлагаю ломать аркаду, так почему аркаша лезеть в РБ?

Да на них играть интересно, есть место для тактического маневрна, а не ехай прямо и никуда не сворачивай

а может вы просто не игрок?

1 лайк

и сиди 8 минут жди экипаж

на мой взгляд проблема не в размерах карт, а в подходе к переделке карт для топ рангов. вот, например Золотой карьер приколько отмасштабировали сместив респ. а в большей массе просто образуется участок, где ничего не происходит и нужно тупо ехать, а весь замес так и случается на узком пяточке из старых карт. что приводит к ситуаци, когда к точке захвата в начале боя приезжают две группы одна из них побеждает и закрепляется, а другая, так как убивают не всех одновременно, а игроки никак не координируются, начинают по одному долго плестись к точке, где их уже встречает группа и отстреливает. Я уже не говорю об особенностях карт, когда тебя отстреливают просто на подъезде, да и прямо на респе. респится один танк, а на него уже несколько стволов наведены с середины карты.

5 лайков

для танков с БР 10.0 и выше нужно сделать большие карты и исключить их попадание на маленькие карты.
нет
нужно сделать для них огромные карты 10 на 10 км. вот тогда тепловизоры и лазерные дальномеры реально будут полезны.

4 лайка

Как видите последние 3 дня играю, так как могу писать на форуме.🙃✨

Стоит рассмотреть, как дополнительный режим для прошариных, карты 10 на 10.
Просто столкнулся с позиционкой “тир” все за камнями, полезешь там начинают играть в морской бой… То есть очки активности идут лесом… Просто трачу время.🥺

1 лайк

Полностью согласен.👍

Почему тогда лучшая карта по мнению большинства игроков - переправа через рейн?

1 лайк

Там на этой карте не то чтобы сложно избежать перестрелки. Есть разъезды под экраном рельефа где можно просочиться куда тебе надо.
Она достаточно занятная. Это первая мапа, где мне удалось оформить 2 перезахвата точки на Харриере и улететь живым (чем собственно бой и был выправлен в нашу сторону). На быстрой технике ее размер вообще не ощущается почти.

Этот тунис вообще рудимент из эпохи, когда обт в игре не было. По-хорошему, надо каждый вариант этой карты переделывать, потому что это сплошные прострелы с респа на респ:

  • А нормально берётся только на быстрой технике в начале боя и это в большинстве случаев билет в один конец
  • В простреливается со всех сторон, оттуда никуда не уедешь, так и стой
  • С можно взять только лобовым штурмом, потому что объезд со стороны В простреливается всеми, а со стороны моря есть прострелы прям в 50м от респа, то есть там всегда кто-то есть.

По итогу, карта требует от игрока невиданной в игре степени координации действий с командой, то есть в реалиях игры карта плохая.

Screenshot_2024-02-04-12-02-30-032_com.android.chrome-edit
Прикольно

1 лайк

мне кажется проблему больших карт можно было бы решить поменяв гемплей, например сделав задачу уничтожить движущуюся колону противника, как в самолетах. или генерировать кие-то рандомные опорники и командные пункты, чтобы про них никто не знал первоначально и нужно было ездить по всей карте и уничтожать, как в самолетах есть базы которые нужно бомбить. тогда можно было бы всю площадь карты задействовать для боев, а не просто для симулятора езды на танке.

Ты не понимаешь, три раза нажать Е и альтабнуться на пять минут это пик геймплея! Именно ради этого мы заходим в игру!

1 лайк

Есть морское противостояние, где катка идет 3 часа. И он вцелом у профильной аудитории пользуется успехом.
Можно было бы и для наземки сделать сходный масштабный режим.
С корованами, блэкджеком и т.д.
Но по-видимому развивать режимы улитке не интересно.

1 лайк

это да. когда я качался на этапе кт2 и т95 это то еще удовольствие попасть на поля полей. При этом у них еще и лазерного дальномера нет - или расстреливать в молоко бк или терпеть до города, где весь замес.

1 лайк

Да, тоже встречал этот забавный пункт.✨🙂☕
Мы тут пересмотр предлагаем или доработку в большей массе.☀️

1 лайк