Большой флот

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Отключите движение корабля при респауне. Реально то абсолютно бессмысленно. С старта вы должны менять курс и тем самым происходит толкотня и неразбериха, чем мешает игре

4 лайка

Надо как в авиа режимах. Отключать на респе коллизию у союзников, но что бы не было абузов, то вырубать на первые секунд 20. И это было бы наплохо для всех режимов

18 лайков

Наоборот, нужно спавнить на полном ходу

1 лайк

Чем мотивируете? Просто есть карты, где в круге и игроки лочат противника и в тот момент и начинается ад с толкотнёй. Вы за это? Перекладывать с борта на борт, это вам не танки и самолёты.

за 20 сек все линкоры сольются в одну кучу, и дальше что? все взорвутся или разлетятся?

Ну танки респятся как-то? Не на голову же друг другу. Думаю выход есть в той ситуации.

Включатт таймер как при заезде в красную зону. “Выедите/Выплывите из союзной техники, иначе ваша машина будет уничтожена через 20 сек”. Ну и включить таймер

кхем, ну как бы бывает и на голову друг другу=)

Спойлер

image

Можешь прокомментировать как это будет выглядеть на этой карте?
Там как бы и сейчас на респе бывает очень больно, а если корабли будут стоять?

Речь не идёт о стоянии. Я говорю респаться на полном ходу бред

Против. Конечно куда лучше будут ваншоты стоящих кораблей на респе. Так то скорость хотя бы позволяет сразу маневрировать начинать.

Твои слова:

Вы прикалываетесь? Если игрок захочет стоять на филде, он и будет стоять. Я говорю, что на момент появления кораблик на полном ходу. Играя на линкорах трудно сбросить скорость. Погасил скорость, меняя курс и союзник как торпеда меня закручивает тараном.

Ну ты же предлагаешь отключить движение кораблей при респе, т.е. что бы они респались неподвижно. Так?
Или ты сам не знаешь что предлагаешь?

Да! А стоялово о чём вы выше писали, другое.

Так я тебя об этом и спрашивал, про стоялово и слова не было. Было слово “будут стоять”, т.е. респаться в неподвижном состоянии.

Сомнительно пока.

А если:
Если включить неуязвимость для всех кораблей от всего на точке респа на… 30 сек. Но и вашему кораблю стрелять при этом в противника (корабль/самолет) нельзя. Время только на маневр. Балансно настроить для катеров 15 с, эсминцев/фрегатов 20с, крейсеров/линкоров 30с.
За это время получится остановится или сманеврировать или пройти путь в 0,5 км. На карте не повлияет.
При этом над появившимся кораблем будет мелкий индикатор типа нпр. щит - красного цвета 30 сек. видимый для союзника и противника.
Через 30 сек защита с корабля пропадает - любой урон по вашему кораблю проходит ,но и можно уже стрелять в ответ в корабли /самолеты противника.

ага, и сразу прилетит мегатонна чугуния, а линкорам разгонятся до полной минуты 2

если в мое мнение,
то
а сейчас не сразу прилетает мегатонны чугуния когда как по рельсам идет корабль на начальном массовом респе - ни повернуть,ни бортом выстрелить/скинуть торпеды.
а так за 15-30сек корабли максимально разойдутся /наберут скорость /маневр/бортм повернутся для залпа и уже противник не в 1 точку долбит, а выбирать будет по кому конкретно.
да и дымами не заси… союзникам можно откинуть будет спокойно.

Тем что нефиг щелкать клювом в толпе союзников.

Тифоны и сирены нужно добавлять, чтоб можно было союзников оповещать что вы сейчас впилитесь, а не стоялово.