Бомбардировщики с ракетами - рак высокоранговых авиа-рб

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Преамбула

Последние пару лет от 1/2 до 3/4 состава команд в авиа рб на высоких рангах, составляют игроки на бомбардировщиках только с ракетами в качестве подвесов. 90% это фантомы всех возможных модов (так как у них огромная ракетная нагрузка, и очень высокая тяга и динамика, позволяющая обгонять любые другие файтерджеты). Однако часто встречаются и ф-16, и даже миг-23мла (!!!) с чисто ракетной нагрузкой. Эти персонажи в большинстве случаев умирает не сделав в бою ничего, а программа максимум для них это сбить 2 бота. Чтобы успеть к заветным ботикам, постоянно случаются тимкиллы, настоящие ястребы часто остаются без ничего. В итоге этого цирка побеждает команда где меньше файтерджетов.

Амбула.

Срезать доходность от сбития ботов (как в очках миссии, так и в серебрянных львах и очках исследования) для класса техники “бомбардировщик” до НУЛЯ. В результате этого изменения улучшиться игровой опыт игроков, игровая статистика станет более релевантной, и будет нанесён сильный удар по ботам.

Отдельно стоит вспомнить некоторые самолёты, до сих пор не получившие законный класс “ударный самолёт”, а числящиеся истребителями (миг-27м/к).

3 лайка

Что то тут не так, но не пойму что именно

13 лайков

65cXlGY37pI

6 лайков

А минусы будут?)

1 лайк

окей продолжу список
P-47 P-51 P-40 P-38 F-4 F-80 F-8

2 лайка

F-8F который? Так он прекрасен в совместных боях и как ударник и как истребитель

Чел, это рофлотема, которая строится на другой теме

ну и его тоже туда, а так писал про крусейдер

я знаю

Ни в коем случае нельзя снижать- станет невозможным использовать этим классом прем ракет!

Так а смысл? Как по мне - давно напрашивается звание многофункциональных самолетов, особенно для некоторых топов.
Хорошо хоть темку почистили.
Имхо конечно, но наземку для бомбежки стоит оставить. А вот брать ударные подвесы для классических истребителей, вроде мигов 15, 17, 19,21 (которые с урвв), 23, 29 - это стоит реально запретить, что бы соблазна не было

окей, чем за советов штурмить?
ил28ш огромный неманеаренный
других штурмовиаов около 8.0 нету
в реале как раз и предполагалось использовать миги 15 17 и тд вместо штурмовиков

ггг, это всё благодаря тебе!

Су-9, Су-11

1 лайк

Мустанг кмк не лучший штурмовик

Нечем там штурмить с 7.3 до 10.0, пока грача не откроешь. Нет, ну есть конечно су-7, су-9, но такое себе. Еще есть як-39 с С-24, но там прям надо попасть, ракеты слабоваты.
А так, я бомбил 250фабами с мига-15 в совместных боях. Но этот миг мне вообще не зашел с его балистикой и скоростью снарядов. Мой первый ранний реактив так то))
Проще уж штурмить птурами с ми-24

Почему фантомы в основном бомбят? А не потому ли что как истребители они просто кусок коричневой субстанции с завышенным БР? Все фантомы, абсолютно, сильно нуждаются в снижении БР хотябы на 0.3 чтобы стать конкурентноспособными как истребители. В текущих реалиях сбить на них можно только того кто не смотрит по сторонам.

пока они встречают су25 и тд, оги бесполезнв

Ну вообщето фантому чхать на су 25 если только не прямо в лоб. Р60 его не догоняет. Проблема фантома это шмиги которые по низам быстрее и маневреннее. Я вообще не знаю ни один самолет который был бы хуже f4c как истребитель. Даже f105 и тот лучше