Бомбардировщики в режиме Воздушное превосходство (аркада, низкие и средние БР)

Сделайте что-нибудь для применения бомбардировщиков в этом режиме боя, какие-нибудь наземные цели или еще что-нибудь.
Реально надоело, постоянно этот режим вылезает, когда хочешь качнуть бомберов, и самое фиговое если включил мощный усилитель, который пропадет после боя - тупо выбрасывается на ветер, т.к. большинство бомберов не имеет курсового вооружения, а турельное слишком слабое и неточное.
В итоге эффективность околонулевая от участия в бою.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
4 лайка

А ты не пробовал сам за стрелка поработать?

У меня была подобная тема. Там предложение сделать выбор режима, превосходство или штурмовка

Конечно пробовал, но получается немногим лучше, а то и хуже.
Во-первых, я не профи для такого дела.
Во-вторых, попасть по мимо пролетающему истребителю реально сложно, немного проще если он атакует тебя, но в таком случае бомбер быстро умирает, т.к. хуже маневрирует.
В-третьих, если не ошибаюсь, при наличии нескольких турелей автоогонь может вестись сразу из нескольких, что повышает шанс попаданий под управлением компьютера.

парни, играть не умею, учиться не хочу, сделайте чо то с игрой, чтобы мне было весело!

В ручном режиме огонь ведётся из ВСЕХ турелей, способных стрелять в нужном тебе направлении.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.