Бомбовый прицел на F-111

Добавить на F-111 бомбовый прицел (отдельная камера) для упрощения бомбления баз в авиационных симуляторных боях.
Или американцы когда применяли в боевых действиях эти самолеты “подвешивались” над противником и вертикально вниз пикировали? Или включали вид от 3-го лица и кидали по крестику?

4 лайка

а теперь скажу по секрету, что ты мог отредактировать раздел старой темы)))

Управление → смена режима прицела в кабине
Через селектор выбираешь бомбы и сколько будешь кидать, тыкаешь на выше описанную кнопку, прицел перейдёт в режим бомбы, на цель заходишь под небольшим отрицательным тангажом, градусов 5-10, но в принципе часто можно и по прямой, нажимаешь на сборс и вуаля, ты попал в цель

1 лайк

А есть высота километров 7? Шанс попасть в таком случае в разы меньше

а… вроде можно просто через селектор бомбы выбрать и прицел сам переключится

1 лайк

Если ты в АСБ летаешь, то туда нет смысла забираться. Да опять же, ориентируйся по карте и наклони самолет к базке, по БВ скинешь и обратно набирай
А вообще, фарм базок в асб не требует 7км высоты, ну километра хватит, лично я всегда, правда на граче, летал ну метров 500 от земли, перед базой чуть набрал и на нее нос, что бы метку БВ увидеть

1 лайк

Кстати да, тоже рабочая тема

в сб надо бомбить филды. причем нарами) дорого, но марафон-сборку за час спокойно можно закрыть, особенно если комната дружная и все пве-шат

Я про аэродромы на F-111, да можно фармить кружочки, но это другое)

аэродромы нарами закидывай. очков больше дадут

На высоте примерно в 3км есть шанс получить от ЗРК, а пока эта бандура стабилизируется при пикировании уходит пара километров

летаешь выше 5, за примерно 2\3 квадрата до филда врубаешь воздушный тормоз, тягу на 0, ручку от себя. Актуально для карт, где филды с половину квадрата миникарты.

чевоооооооооо

бомби филды или нарами или через навигационное бомбометание
да дают меньше чем за базы, но гораздо проще

Лично мне проще кружочки разбирать, пофиг как то на дромы, я не фармлю марафоны, если только редко очень

3.1. При создании темы с предложением, добавляется шаблон опроса. Рекомендуем не удалять этот опрос и не изменять. В противном случае, предложение будет отклонено и перемещено в корзину.

Закрыто.