Бомбы и ракеты на земле в ТРБ

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предложение самое простое - убрать блокировку подвесов в ТРБ на малой высоте

Специально для модераторов выделяю пункт “обоснование”. Данная механика имеет место в АРБ и там она защищает игроков от тимкиллов бомбами на респе. В ТРБ же данная механика просто ограничивает возможности штурмовки, не давая сбросить бомбы на сверхмалой высоте с самолёта или пустить ракеты у самой земли с вертолёта, что, понятное дело, очень мешает в моменты когда ты сбрасываешь бомбу фактически вплотную к противнику или хочешь дать залп ракетами в упор с полудохлого вертолёта

18 лайков

в морских боях тож мешает, угорал на по2 косплея катер, так оно ракеты пускать мешаит

6 лайков

@_Sharrowkyn @бабаЁжка почему против?

1 лайк

Все просто , авиация и так очень сильна , есть нации наземки без нормального пво , например Британия и др , а это может и подождать.

1 лайк

А чем это усилит авиацию кроме как позволит сбрасывать бомбы при менее удачном заходе? Да и на топ тире лётка чаще в космосе обитает чем пузом землю скребёт. А на лоу и миде самолёты не особо страшные

4 лайка

Не знаю. Чтобы ответить почему я против, мне нужно прочитать о чем вообще тема, а мне лень.

4 лайка

А где у Британии нет нормального ПВО?
Максимум могу выделить пропасть между 8.3 и 10.3, да вот только туда что-то с ракетами нужно, которое против низколетящих самолетов… ну такое себе, да и мало кто практикует такое на 8.3+ БР

1 лайк

А этой пропасти что мало ?

Я не думаю, что у Британии есть интересные сетапы 9.3-9.7, да и к тому же это действительно не такая уж и большая пропасть, а с низко летящими самолётами справиться и фалькон.

3 лайка

ну конечно для пилоточников это не пропасть, такие как вы убиваете своим нытьем игру, самолеты у вас всегда слабые и беспомощные , а то что у целой нации нет зрк от 8.3 до 11.7 , это нечего норм… То есть человек играя на бритах , после 8.3 сбивать нечего не должен , корм для авиации так получается ?

1 лайк

да, я запретил.

5 лайков

Где я по твоему ныл?

Я не говорил такого… Речь идёт про низко летчщие самолёты, а на 8.3-9.7 ни одна зенитка не собьёт самолёты типа а4 и т.д, кроме стрелы

У них есть адатс держу в курсе

Лол, танки для этого и существуют в игре🤷

2 лайка

Огорчу тебя , игра держится на танках , уйдут танкисты игры не будет. Да адатс есть но , он на 11.7 и явно там не особо имба. На самолеты должно быть противодействие , у каждой нации в игре. А этого пока нет.

2 лайка

Покажи ка мне у США зрк на 11.7)

Причём здесь это? Танки - корм для авиации, это очевидно…

Уходите, минусов не вижу

5 лайков

Я тебе про это и пишу , авиация в данный момент и так имба , не вижу смысла ее улучшать еще.

Другими словами, нам нужна однокнопочная машина типа панциря)

2 лайка

Жду видео как ты нагибаешь на 12.0)

1 лайк

я такого не писал ты сам это придумал