Бонус мастерства - обсуждение итогов

Ну что, сильно влияет? Хороший бонус?
Нормальное распределение и влияние? Все довольны?



И да, те кто скажут

Ну чтобы получить опыт за время в бою, надо набивать очки

Достаточно забомбить пару танков/базу и лететь на аэродром и затем летать по краешку.
В среднем надо 500/700 очков для того чтобы получить 90% бонус времени.

1 лайк

доволен

1 лайк

Чисто мое ИМХО: давать бонус только за фраги это не правильно. На результат боя оказывает влияние много факторов и фраги далеко не самый решающий из них.

в авиа рб- решающий

И да и нет. Можно съесть всю наземку и победить по ней. Но это уже от БР зависит. Помню AD-2 вырезали всю наземку раньше, чем истребители успевали к ним долететь.

Почти никакого. Я ждал, что наконец улитка решит проблему одноресповых трудоголиков, а факту просто мизерный бонус для тех, кто бомбит танкистов с воздуха

на топтире-да

Ну вон, члену китайской партии нормально гриндить один сетап 1.5 месяца.
Так что че ты скорчил лицо то?

это кому

Тебе

Бонус за мастерство, а не за крабление наземки, сбитие самолетов в морских или бомбление баз


я на неце тыщу фрагов гриндил)

Ну так я и сказал, что тебе жить в игре нормально.
Чтобы получить хоть какие то награды.

почему жить ? топ тир летка за вечер качается

ИМХО, концепция в целом не правильная. Нужно стимулировать не фраги (привет подсосам), а действия влияющие на победу: уничтожение баз, наземки, захват точек, помощь и так далее.
При этом можно давать бонусы по отдельности и тогда суммарный бонус будет довольно существенный.

Отличные истории, именно по этому считай с КД 2 на МЛА за 106 боев было прокачено всего 600к ОИ с талисманом и этим бонусом мастерства? + Бустерами?
image

106 боев - 7 минут в среднем - 742 минуты - 12 часов.

Неплохой у тебя вечер.

сразу нет,базы надо удалить просто.

тот же барак за 3 часа открыл + модули с неца.

Ну а теперь начни с нуля качать новую ветку и оцени, свой вечер.

с нуля? евреев прокачал. из недавнего