Борьба с ботоводством, введение CAPTCHA

ну вот, а щас появятся 50 тыщь новых акков с пакетиками

И это у нас выходит около 6лямов, некоторые банеры в популярных гача играх столько не собирают

Так вот почему добавили т-90с… Тем более за бритов

а ведь эти акки покупабт еще и премку и еще пакеты…

Все равно донатят мало, тока 20%

1 лайк

Кому-то мало
Мне хватит, скинь на карту

1 лайк

и мне пусть скинет))

Да обходят, но не аерю чтобы можно и настроить нейросеть и на игру и на борьбу с капчами, а если можно,то никаких нейросетей не хватит на такое количество ботоводов, положат все

Ну да ну да 50% в каждом бою F5c ржем всем полком 20% от чего от общего количества аккаунтов, или…реальных игроков.

Команды целиком из Ф-4ЭС это шутка?

Я это в шутку написал

Думаю там не копейки, а очень приличные бабки, лям золота сколько стоит посчитай, а я видел акк 5 левела с миллионом.

Это как-то не то чтобы нужно, ботов в последнее время достаточно мало

Ммм, прямо монетазиацей ещкап пром парка попахивает

Морские, все на месте

Идея вроде не плохая, но будет сильно бесить необходимость выбирать пожарные гидранты(что ещё есть в капче?)чуть ли не при каждом бою. Мне кажется мы не в ту сторону копаем, нужно нормальный античит сделать. Для работы бот-программы или чита в большинстве случаев нужно получить данные от игры о том что это за карта и т.д., с чем и должен справляться античит.

в 2024 году выглядит даже очень вполне себе , чем сидеть по 8-10 часов за прокачкой прокачки , включил и забыл , улиткам уже давно пора свои боты продавать , ну нереально сидеть гриндить эти очки , 2 танка за 2 дня на общую сумму 300к очков , мне уже блевать хочется от процесса, и когда оно еще вот так

Спойлер


просто впадаешь в ступор от не понимания за что ты донатил на ПА , на пакетик , а такое в % 50 боев

капча на деве обновы была, но ее убрали видимо

Прочитал сначала “с натоводством”))

пройти не все смогли видимо

1 лайк