Борьба с ботоводством, введение CAPTCHA

  • За
  • Против
0 проголосовавших

В связи с последними событиями, когда были забанены десятки тысяч аккаунтов, по ботоводству, но это помогло ровно на месяц, все ботоводы на месте, античит давно не помогает требую ввессти проверку Алана Тьюринга что игрок не явняется ботом, прогаммой или чем то еще. Может не каждый бой но раз в 3-5 боев точно. С пятью попытками, и принудительном закрытии игры если не прошел все 5. а
Автобан выдавать, думаю не следует, можно и все 5 провалить, все бывает. Оформить можно в стиле war thunder собрать картинку техники, ответ на скрытое словь и т.д. Ибо ДОСТАЛО. БР балансятся по ботам, с десяками тысяч боев, история с ревьюбомбингом тоже с этим связана напрямую по экономике. Извините, но никаких мер я не вижу все также толпы ботов, с десятками тысяч боев, и т.д. прошу поддержать тему неравнодушных ибо!!! Это портит игру ВСЕМ! Скучно не интересно, терника баланситься по ботоводам.

Правка. Возможно не во всех режимах, только там где по полной засветились боты. Камрады правы, если в режиме этого не замечено, то и смысл? Точно нужно во флот, по остальнымине знаю

9 лайков

Я как бы играть хочу, а не участвовать в каптче после каждых 5 боев. Что если я играю одним респом и у меня плохой день из-за чего я буду получать эту каптчу горазда чаще? И так у нас блокировка экипажа есть, зачем ещё это?

6 лайков

Так и представил ситуацию, сидишь себе ждешь пока противник вылезит - тут подворачивается возможно высовываешь хобот и … “найдите все танки на картинке”
Игра будет удалена через 15с после подобного

3 лайка

Боты и без всяких капч выявляются элементарно. Вот только пока очередное стадо не выпасут, никто их на ботобойню не отправит

3 лайка

боты приносят улитке много денег.
на бот аккаунт сразу покупают пару топовых премов и пускают в дело.

Впринцыпе за, но лучше делать капчу либо в лаунчере или на экране ввода логина/пароля, а то каждые 5 боёв тыкать надоест

1 лайк

Нейронки уже капчу обходят, удачи.

1 лайк

Зачем в время? Между боями.

Не поможет, боты компы не выключают, десятки тысяч боев в течении месяца

То есть ботоводы и читеры, а без читерства ботоводство не возможно в принципе это для тебя здорово и зашибись?

Это не возможно, у нас в игре 80% не донатят айайай

Я где-то слышал что потом китаезы эти аккаунты за копейки впаривают, хз

Сомневаюсь что люди придумавшие штраф за случайное падение сделают что-то адекватное

Все равно идея каптчи в игре, а уж тем более после боев лютый бред.

Учитывая ценники и то насколько разраб вкладывается в проект(напомним, штат разрабов состоит меньше чем из сотки человек) мне кажется что вовсе 0.5% донатят.

конкретно по тундре меньше 20 человек.

Не, я без рофла, меньше 20. По другим проектам у них куда больше людей работает. Просто тундру они смогли очень успешно посадить на дешевый аутсорс. Поэтому в тундре никогда не будет никаких радикальных перемен. Достигли идеального состояния, когда траты на поддержание проекта копеечные, а донаты очень жирные. Идеальная доильня, не более.

2 лайка

Странно, тогда не удивительно что кроссаут и стар конфликт ещё живы

надо, но боты приносят очень много денек…

Вроде недавно разрабы забанили 50к ботов, и если подумать… Если каждый этот аккаунт имел хоть один прем.пакет это минимум 3ляма зелёных