Борьба с читерами. Ввести систему награждения за выявления читов от 50 тыс.сер

Ну ок, за реального забаненного читера - награда.
А за облыжное обвинение, какой штраф будет, м?

Unicode эмодзи поддерживаются. С компа Win+. 😎

жаль старых форумных нету

В игре похоже действительно наплыв людей с третьим глазом, я удивлен что ничего не предпринимается до сих пор. Волна банов даже близко не показывает реальных показателей.
Танковый 9.7 - 11.0 просто утонул в читерах, никогда такого количества еще не видел, в каждом бою по личным ощущениям от 2 человек и более.

1 лайк

Те-же расценки например 1й ложный -50тыс. серебра и т.д. Это разгрузит сервер с обращениями.

около 4х лет показывал и доказывал, без толку. Вот и тему создал, чем просто на попе ровно сидеть. Как то нужно выходить с данной ситуации.

нет НА форуме.
где-то капать, как крот, или с телефона заходить - скажем дружно , **** нужно.

Это самое глупое, что можно сделать. Спровоцировав ГОРУ жалоб, которые в подавляющем большинстве будет мимо адреса, загружая проверяющих лишней работой уменьшая тем самым количество наказаний.

У вас такой фарм? Это с премакком?

С премом во флоте, да, причём даже не на прем корабле. На прем эсминце 3 ранга с премом выходит ~100к за удовлетворительный бой, 150к за нормальный, а за хороший около 180-200к

1 лайк

50к серы - это бой в АРБ средней убогости с 2-3 фрагами.

Ну такое.
50 к мало, а если действительно делать награду, то поплывут волны жалоб на всех подряд. Читаков конечно много ( особенно с иероглифами и даже не стесняются о читах писать в чате )

2 лайка

И ещё огромный сундук)

Ну да конечно, самое глупое что них… не делается с этим, -50 серебра за 1го ложного, за двоих -100 серебра и т.п., пойдёт? Тоже честно и по существу, или тоже не так?
Или идею подкинешь? А мы посмотрим, может действительно что то лучше у тебя будет, а лучше свою тему создай по данной теме отдельно, очень почитать хочется твоё предложение, не то моё глупое.

Значит я уже должен стать миллионером,репортя кемперящих и статичных и тех кого из-за этого не видно как на 7.0,так и до БРов с теплаками…
Зачем это делать,эти награды и прочий бред?
Всё легко:
Обновляем Античит,а он не обновлён и имеет старую версию(а у ИзиАнтичита появляется список новых и обновлённых игр,которых у вас даже нет на ПК,но они показываются. У Тундры этого нет),он не обновляется уже годами,а денег у разработчиков ого-го как много из-за паков по 5 тысяч+от скидок на паки+акции на скидки+от релиза Атомик Хёрта где Гайдзины партнёрами являются - после обновления Античита удаляем эту тему,пинаем и садим на Птур,после помещаем в танк и выстреливаем им,а после баним автора за такой идиотический абсурд в предложении по причине “Оскорбление игроков своими предложениями”.

1 лайк

Смешно

Волны жалоб не поплывут, если за ложные так же списывать, то будет норм.
Лучше чем на опе сидеть ровно и смотреть на этот беспредел, причём подметил правильно, уже в наглую пишут что с читами и где приобрести. Мне кажется у улиток чёрный рынок есть, раз анти чит обновить не могут, да и не факт что он заработает.

Какие волны жалоб, там лимит на 5 штук. При этом их может не хватить даже на одних ботов за ОДИН бой.

Это в клиенте, через серверный повтор вроде нет ограничения

Ну да мне прям хочется писать в спортлото заходя через сайт в котором через раз авторизация вырубается с нулевым результатом…