Борьба с читерами. Ввести систему награждения за выявления читов от 50 тыс.сер

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Добрый вечер.
Почему в игре так много читеров. Так как долго не играл, зашёл в игру в РБ и был весьма почтён и награждён читерастами. Например игрок Semyon3122(风靡万千少女)
Ссылка на повтор в самом начале боя ну просто БОГ без ТПВ от третьего лица сквозь деревья и т.п. самое вкусное кому интересно смотрите с 00:42 мин. Gaijin Entertainment - Single Sign On
Может пора ввести систему награждения игроков которые их выявляют, например 50-100 тыс. серебра за 1-го читера. Ведь страдает игроков уйма, а это пустая трата бустов погибая от таких игроков.
По-моему справедливая просьба, так как анти чит не работает от слова совсем и даже реклама есть на Яндексе по продаже читов, это перебор, вам не кажется?
Предлагаю ввести поощрения за выявления 1 читера в игре от 50 тыс. серебра, за двух 100 тыс. и т.д.

13 лайков

Ну хорошо, а как тогда будут выдавать эту награду? Ждать неделю, а то и две надеясь что про тебя вспомнят после его бана?

Я за награду, но 50-100к серы - это смехотворно мало. Ознакомься с этой темой, ТС тоже предложил вознаграждать игроков за выявленных по его репортам нарушителей: Revenue Share - отдел по борьбе с ботами

4 лайка

Тут большего не получим, хотя бы так

Ну 50-100к серы - это буквально один бой в МРБ, причём не самый результативный

Очень просто, после подтверждения что игрок читер и его бана, вам начисляются серебро с уведомлением в истории награждения, как выпадение бустов, или типа забрать приз за участие в борьбе с читерством и т.п. Идей уйма.

Читеров уйма за неделю можно 5-7шт. насобирать особенно БР 8.3, 8.7 и выше (как они вообще до топов выкачиваются меня вот что смущает) тем более банят я так понимаю на время, вот список составляй и проверяй. По поводу голды, тут без шансов, ну прем на неделю максимум, за одного читера.

А вот ботоводов в одиночку можно репортить пачками - пока не надоест

Так кто мешает, продвигай тему про ботоводов.

Часто это одни и те же аккаунты - далеко ходить не надо. Очень много ботоводов имеют стату на каком-нибудь шведском ЛТ под 2.5

Мля Я вот комент прочитал и придумал Скам схему по накрутке серы с помощью этого поощрения)

1 лайк

во флот полторы калеки играют

1 лайк

Ну в АРБ тоже это вполне легко достижимый результат на прем самолёте средних рангов

Скам схема существует когда ввели голду по приглашению, тут улиткам нужно присвоить пожизненный ID к нику + IP и т.п. Описывать процесс как ловить таких не буду, не хочу хлеб забирать у поддержки улиток которые проверяют, ну или должны проверять на такие вещи.

и декальку- “стукачок”

1 лайк

А читеру принудительный титул пидераст

7 лайков

и тусоваться они будут в гЭй клубных картах

Стукачёк? Вообще не в тему. Почему кто то должен полагаться на свой опыт, а кто то должен класть болт, портить всю игру да и игрокам настроение потраченное время и вложения, потому-что читер не может по факту ни х…я? Или это норм по твоему?

2 лайка

Поддерживаю!

в тему.
на этом **** форуме нет смайликов. шутки, нынче, без смайликов или “жира” не понимают читающие.