Боты, читеры и борьба с ними

За зарплату люди и не такой нудной фигней занимаются))))

Тогда вопрос, как ответственно и насколько эффективно они этой нудной фигней занимаются?

Вспоминаем классику русской литературы Н.В. Гоголя “Человек в футляре” как Акакий Акакиевич аж кайф ловил от переписывания…

1 лайк

О ща мне “сообщение скрыто изза жалоб” влепят за то что Гоголя в русскую классику записал) А скажешь, что Гоголь - цэ украинска писатель , то тут же вспомнят что он ни слова по украински не написал =)

Наверняка… Сильно проукраинское лобби, форумных партизан

Блат вошёл в чат.
Не нравится кто-то, кидаете толпой жб)

“Эффект кобры” знаете? Начнут специально ботов плодить чтобы получать за них серу

Не рабочая механика, потому что читеров и ботов обнаружить невозможно. Я как разработчик могу 100% сказать что с текущим EAC (easy anticheat) вы никогда не сможете обнаружить читера, если ПО постоянно поддерживается создателем и имеет собственную защиту.

1 лайк

Если в меня летят снаряды через гору и наносят урон, а я его даже в захват не могу взять. Смотрю на его судно передние стволы влево стреляю задние вправо стреляют и таких примеров куча. Я знаю от чего отталкиваться и куда стоит написать репорт для проверки.

1 лайк

Ну представь что у тебя 4 тыс читеров в месяц так делают. Это сколько людей надо чтобы каждого проверить в ручную?

“Медаль доносчика”

Делать репорт в день что с тебя требуется или не делать это зависит от тебя. Если каждый игрок так будет делать соответственно ему будет награда за это то сорняк будет помаленьку уменьшатся.

1 лайк

066.gif.5cd77a430bc9701b322164b67a7fd056

Нечего сложного нет , он вкл маркера в рб и катает и все отлично у него , античит не спалит чит некогда. А то что он знает где все , это звук у него и монитор так настроен и попробуй докажи что нет… на серваках сша 30% играют с читом

Главный аргумент

И как это поможет борьбе с ботами и читерами?

Хочешь дам ответ! Сделай раздел на форуме и пускай игроки заливают самые очевидные доказательства и усё с номером повторов. Думается это не прокатит. Добавь систему голосования и т.д бан или не бан. Возможность объясниться игроку попавшему в подозрения. Х.з может и утопию я предлагаю!

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.