Боты играют с ботами

После волны банов ботоводов стало гораздо меньше, раньше только пару человек живых было из обоих команд. По этому единственный режим для флота это противостояние, там хоть и нужно в очереди час простоять что бы бой собрался, зато все живые, и хоть какое-то подобие геймплея, а не тупой тир с респа на респ.

Когда у тебя в отряде из 12 человек 8-10 ботов, это зашквар.
При том что ты навелся на врага, уже прицельно ложишь снаряды, и тебя свой бот потпирает в борт, и мешает стрелять. Норм улитки придумали