БП для ноулайферов

Но не все же покупают улучшенный и довольствуются бесплатными наградами: для них это было бы дополнительным пряником для доната

Если игрок не покупает обычный БП, то с чего он купит ещё более дорогой ?

Возможность получить топ прем за дёшево

Текущий БП и есть для ноулайферов.

1 лайк

Согласен, но должен быть челлендж. У меня сейчас 144 лвл, так что была бы возможность сейчас докупить 50 лвлов для того чтобы получить топовый прем - вообще на изи

Флот же делают ради небольшого количества

у улиток фантазия для заданий заканчивается где то на 120 уровне и задания порой бывают не то что бы не интересные , а тупа такие что даже желания их выполнять не появляется .И изначально я пропуска брал из за этих заданий , потом однообразие надоело , 150 уровень при закидывании 2500 годы так и забирается , 2к уже менее активно )) за 4-5 к голды тебе никто не даст прем 6-7 ранга , такой пропуск будет стоить в районе 10 к минимум , а за такой прайс проще взять уже в линейных , чем еще и упарываться за него

Сейчас за 2,5к ты получаешь Прем 4 ранга, который в линейке стоит 7-8к. В довесок ты получаешь ещё самолёт и корамбель. Не вижу причин, почему эта логика не будет работать и дальше

ну очевидно же что прем 4 ранга в игре где этих рангов 8 и даром мало кому нужен , 10 к голды стоит почти как топ пакетик , с пакетика ты изучишь все ранги , с према те что рядом
Я по этой же улиточной логике не могу себе позволить талисманы на лодочки 4-5 ранга , так как цена выше облачной , и за тот же ценник можно засунуть талисман на 8 ранг танков-самолетов

цель марафона не актив поднять, а заработать комиссией на бирже.
Если будет время - посчитай сколько там получается с одного легомарафона

На скидках он ровно столько и стоит
а тут БП

Ну так и получится что ноулайферы заплатят голду (причем это будет сопоставимая сумма со стоимостью према по скидкам которые так и так дают раз в те-же 3 месяца).
Плюс с этих же машин пройдет комиссия на бирже (а т.к. таких машин в игре будет меньше - намарафонить 200 уровней БП будет доступно далеко не каждому, то цена будет немаленькая и соответственно для ноулайферов будет стимул с этим связываться ради продажи).
Плюс дополнительный онлайн.

Звучит выгодно для всех.

1 лайк

Если “супербп” будет стоить как прем 6 ранга по скидкам - его не купят.
Исключение - имбовый топовый приз.
Но т.к. улитка не любит имб, которые нельзя купить, то сразу после окончания БП корыто отправится вверх по БРу
В следующий раз такой бп не купит никто.

С продаж пакум улитка за день зарабатывает ~120 гдж
С продаж никому не нужных 2AV улитка за день гребет в 2 раза больше.
Решает количество.

ноулайферы на то и ноулайферы, что из игры не выходят.

Купят. Т.к. это уникальные машины которые можно будет сбагрить коллекционерам на бирже.
Они заведомо ценнее обычных премов которые может купить каждый, даже если они будут слабее в игровом плане.

80% призов бп - клоны.
А ведь начинали за здравие - Т-10А, Матильда с бомбометом, густ, Т55Е1(которая была песочным брелком), суперкорсарыч
А что сейчас? Клон мустанга, клон 109Ф, клон наземки и флот с уменьшенным в пользу ПВО ГК.
Последние 2 бп в этом плане конечно получше, но это побочный эффект майских событий, как мне кажется

И тут есть возможность заиметь таких больше, ибо: деньги за доступ уже уплочены, впереди маячит уникальный прем

(уни)кальный
к сожалению бп скатились в клон клонычи(к последним двум не относится, они на особом положении). С баттпаса на элефанта вообще угарнул - все 3 приза клоны были

Который конечно не клон)))

80% всех премов в игре это клоны - так всегда было. И в БП с самого начала большинство призов были клоны - неклонов всего несколько штук.

Который Ис-3 со стабом и быстрой перезарядкой
и так-то имба

Прем 6 или 7 ранга никто дарить не будет